Finder A2.8.230.0000 weiß digitale Zeitschaltuhr

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: digitale Zeitschaltuhr Display: ja Einsatzbereich: innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,21 €
Ø 83 €
83,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,21 €
Ø 83 €
83,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,30 €
ab 83,21 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis finder 230.0000-1 Zeitschaltuhr Fuer Hutschiene Betriebsspannung: 230 V/AC Amazon finder 230.0000-1 Zeitschaltuhr Fuer Hutschiene Betriebsspannung: 230 V/AC Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 83,21 € Versand kostenfrei Gesamt 83,21 € → zum Angebot
• Finder 12.a2.8.230.0000 Zeitschaltuhr Für Hutschiene 230 V/ac Astronomisch, ManoMano Finder 12.a2.8.230.0000 Zeitschaltuhr Für Hutschiene 230 V/ac Astronomisch, 1 bis 4 Werktage 91,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,91 € → zum Angebot
• finder Zeitschaltuhr Finder 12.A2.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230... Otto finder Zeitschaltuhr Finder 12.A2.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.21 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
finder 230.0000-1 Zeitschaltuhr Fuer Hutschiene Betriebsspannung: 230 V/AC ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 83,21 € Versand kostenfrei Gesamt 83,21 € → zum Angebot
Finder 12.a2.8.230.0000 Zeitschaltuhr Für Hutschiene 230 V/ac Astronomisch, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 91,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,91 € → zum Angebot
Finder Zeitschaltuhr 12.A2.8.230.0000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 99,46 € 99,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 105,36 € → zum Angebot
finder Zeitschaltuhr Finder 12.A2.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230 V/AC Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,21 € → zum Angebot
Finder 12A282300000 Schaltuhr für Reiheneinbau, 2 Wechsler, 16 A, für 230 V AC, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 103,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 109,82 € → zum Angebot
Finder Zeitschaltuhr 12.A2.8.230.0000 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Finder Zeitschaltuhr 12.A2.8.230.0000 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Finder Zeitschaltuhr 12.A2.8.230.0000 12A282300000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 105,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 112,19 € → zum Angebot
Finder 12.A2.8.230.0000 Astro-Schaltuhr, Digital Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 109,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,01 € → zum Angebot
Finder Zeitschaltuhr 2 Wechsler, 16A 12.A2.8.230.0000 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
finder 230.0000-1 Zeitschaltuhr Fuer Hutschiene Betriebsspannung: 230 V/AC Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 120,67 € + 7,95 € Versand Gesamt 128,62 € → zum Angebot
Finder ASTRO SCHALTUHR NFC 2 WECHSLER / FINDER 12.A2.8.230.0000 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 121,41 € Versand kostenfrei Gesamt 121,41 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Finder A2.8.230.0000 weiß Test

2/5
★★☆☆☆ Saumäßige Bedienungsanleitung
Manfred B Juni 2023

Die Anleitung ist schwer verständlich und erfordert hieroglyphenartige Kenntnisse. Die NFC-Übertragung ist verwirrend, da unklar ist, ob die Einstellung übertragen wird oder bereits übertragen wurde. Ein zweites Handy ist hilfreich, um den aktuellen Stand zu überprüfen.

5/5
★★★★★ Top, tut zuverlässig was es soll
rogie73 Juni 2021

Zufrieden ! Übertragung vom Handy klappt, alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
J.G. Mai 2021

Die Geldausgabe hat sich gelohnt. Sehr funktionales und praktisches Teil. Per App in NFC programmierbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mit App intuitiv Programmierbar
A.S. November 2020

Super! Endlich eine Wochenzeitschaltuhr, die sich mit dem Mobiltelefon einfach und übersichtlich programmieren lässt. Super Produkt, funktioniert - wie von Finder zu erwarten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
digitale Zeitschaltuhr
Weitere Eigenschaften
ja
innen
grau
ja
Aufputz
automatische Zeitumstellung
400 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram