Smith Forefront 3 MIPS matte slate MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
184,40 €
Ø 186 €
184,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
184,40 €
Ø 186 €
184,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,90 €
ab 184,40 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith E00774-0TB-S, Smith Forefront 3 Mips Fahrradhelm (Größe 51-55CM, grau) Bergzeit Smith E00774-0TB-S, Smith Forefront 3 Mips Fahrradhelm (Größe 51-55CM, grau) Lieferzeit 2-4 Tage 184,40 € Versand kostenfrei Gesamt 184,40 € → zum Angebot
• Smith E007740TB5155, Smith - Forefront 3 Mips - Radhelm Gr 51-55 cm - S... Bergfreunde Smith E007740TB5155, Smith - Forefront 3 Mips - Radhelm Gr 51-55 cm - S... 2 - 4 Werktage 191,66 € Versand kostenfrei Gesamt 191,66 € → zum Angebot
• Smith E007740TB5155, Smith Forefront 3 Mips matte slate (0TB) 51-55cm sportfits.de Smith E007740TB5155, Smith Forefront 3 Mips matte slate (0TB) 51-55cm Lieferzeit 7-9 Werktage 193,05 € Versand kostenfrei Gesamt 193,05 € → zum Angebot
• Smith Forefront 3 Mips matte slate (0TB) 51-55cm Ski-Outdoor Smith Forefront 3 Mips matte slate (0TB) 51-55cm Lieferzeit 7-9 Werktage 193,05 € Versand kostenfrei Gesamt 193,05 € → zum Angebot
Varianten: Smith Forefront 3 MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.4 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
S/M
M
L
Smith E00774-0TB-S, Smith Forefront 3 Mips Fahrradhelm (Größe 51-55CM, grau) ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 184,40 € Versand kostenfrei Gesamt 184,40 € → zum Angebot
Smith Forefront 3 Mips Fahrradhelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 184,40 € Versand kostenfrei Gesamt 184,40 € → zum Angebot
Smith E007740TB5155, Smith - Forefront 3 Mips - Radhelm Gr 51-55 cm - S grau/schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,66 € Versand kostenfrei Gesamt 191,66 € → zum Angebot
Smith E007740TB5962, Smith - Forefront 3 Mips - Radhelm Gr 59-62 cm - L grau/schwarz Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,66 € Versand kostenfrei Gesamt 191,66 € → zum Angebot
Smith E007740TB5559, Smith - Forefront 3 Mips - Radhelm Gr 55-59 cm - M grau/schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,66 € Versand kostenfrei Gesamt 191,66 € → zum Angebot
Smith Forefront 3 Mips matte slate (0TB) 51-55cm Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 193,05 € Versand kostenfrei Gesamt 193,05 € → zum Angebot
Smith E007740TB5155, Smith Forefront 3 Mips matte slate (0TB) 51-55cm Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 193,05 € Versand kostenfrei Gesamt 193,05 € → zum Angebot
Smith - Forefront 3 Mips Fahrradhelm matte slate grau Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Smith - Forefront 3 Mips Fahrradhelm matte slate grau Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Smith - Forefront 3 Mips Fahrradhelm matte slate 235651_3457 Sport Bittl Angebotsinfo 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Smith Forefront 3 MIPS Helmet matte slate SM Größe: S/M Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 8-11 Werktage 269,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Smith FS0048725.00001, Smith Helm Forefront 3 MIPS matte slate - L Größe: L Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Smith Forefront 3 MIPS matte slate Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Forefront 3 MIPS matte slate? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
MTB-Helm
Damen, Herren
All Mountain
Ausstattung
20
mit Helmschild
verstellbar
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
SMITH OPTICS Vaporfit
Polystyrol (EPS)
mit MIPS (Kopfschutz System)
CE EN1078, CPSC
Hinterkopf-Schutzverstärkung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram