SmallRig Faltbares L-Bracket für Fujifilm X-E5 schwarz (5448) L-Winkel
Ausstattung: 1/4"-Gewindeanschluss - 3/8''-Gewindeanschluss - Arca Swiss Platte - Aussparung für Anschlüsse
Gewicht: 64 g
Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
39,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SmallRig 1019624349, SmallRig 5448 L-förmige Montageplatte mit Silikongriff...
Sofort lieferbar.
39,57 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,52 €
→ zum Angebot
-
SmallRig 5448, SmallRig 5448 L-förmige Montageplatte mit Silikongriff für... Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 42,09 € Versand kostenfrei Gesamt 42,09 € → zum Angebot
-
SmallRig 1019624349, SmallRig 5448 L-Bracket mit Silikongriff für Fujifilm X-E5
Lieferzeit 1 Werktag
42,10 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 55,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
45,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 51,85 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.
SmallRig Faltbares L-Bracket für Fujifilm X-E5 schwarz (5448) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SmallRig Faltbares L-Bracket für Fujifilm X-E5 schwarz (5448)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
1/4"-Gewindeanschluss, 3/8''-Gewindeanschluss, Arca Swiss Platte, Aussparung für Anschlüsse, Aussparung für Batterie- und Speicherkartenwechsel, Gurtloch, NATO-Schiene, QD-Buchse, Zubehörschuh
Gewicht
64 g
Material
Aluminium
Produkttyp
L-Winkel
kompatible Kamera
Fujifilm X-E5
kompatibler Stativkopf
universal
kompatibles Stativ
universal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen