Hama Smartphone-/Tablethalterung Pro 2in1, 1/4" Smartphone-Halterung

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Gummierung schützt das Gehäuse vor Kratzern / nur in Kombination mit Stativen mit ¼“-Anschlussgewinde oder mit Teleskopstangen / für bessere Selfie-Fotos und –Videos - ideal für Ausflüge und Reisen - perfekt für Videotagebücher und Blogs Material: Kunststoff Produkttyp: Smartphone-Halterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,10 €
Ø 17 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,10 €
Ø 17 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,37 €
ab 16,10 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 4645 Smartphone-/Tablethalterung Pro 2in 0815 Onlinehandel Hama 4645 Smartphone-/Tablethalterung Pro 2in 8 16,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
• Hama Smartphone-/Tablethalterung Pro, 2in1, 1/4 Amazon Hama Smartphone-/Tablethalterung Pro, 2in1, 1/4 Auf Lager 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
• Hama Smartphone-Halterung Smartphonehalterung, Tablethalterung "Pro", 2in1,... Otto Hama Smartphone-Halterung Smartphonehalterung, Tablethalterung "Pro", 2in1,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.1 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Hama 4645 Smartphone-/Tablethalterung Pro 2in ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 16,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
HAMA 4645 - Foto, Smartphone-/Tablethalterung Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
HAMA Smartphone-/Tablethalterung Pro 2in e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 17,10 € + 5,85 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Hama Smartphone-Halterung Smartphonehalterung, Tablethalterung "Pro", 2in1, 1/4", Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Hama Smartphone-/Tablethalterung Pro, 2in1, 1/4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Hama Smartphone-/Tablethalterung Pro, 2in1, 1/4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Hama Stativ 004645 Pro (Schwarz) 00004645 Boomstore Angebotsinfo 17,29 € + 6,96 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
004645 Pro Stativ (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
"Smartphone-/Tablethalterung ""Pro"", 2in1, 1/4"" (00004645)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
"Hama Pro 2in1 1/4" Smartphone-Halter 1/4 Zoll Schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Hama Smartphone-/Tablethalterung METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,37 € Versand kostenfrei Gesamt 39,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Hama Smartphone-/Tablethalterung Pro 2in1, 1/4" Test

5/5
★★★★★ Hama pro 2 in 1
Amazon C Januar 2023

Dieses Produkt ist ideal für Reisen, da es mein Telefon sicher hält und sogar mein Tablet. Es passt perfekt und ist sehr praktisch. Ich bin begeistert von meinem Kauf. Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Kann man weiter empfehlen
von einem Kunden Oktober 2025

Ich hatte bereits ein Stativ und suchte nach einer Halterung für schnelles Scannen mit dem Smartphone. Diese Vorrichtung ist dafür ideal geeignet. Ich kann sie definitiv empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Tobilu August 2025

Eignet sich perfekt, um ein 6,7" Smartphone mit Lederhülle quer einzuspannen. Hält super und das Handy braucht nicht aus der Hülle genommen werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sogar für ein Tablett zu nutzen
J. D Januar 2025

Ich habe mit der Halterung jetzt eine Möglichkeit gefunden mein Tablett zusammen mit einem Adapter an der Windschutzscheibe zu befestigen und zu nutzen, bin damit sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Gummierung schützt das Gehäuse vor Kratzern / nur in Kombination mit Stativen mit ¼“-Anschlussgewinde oder mit Teleskopstangen / für bessere Selfie-Fotos und –Videos, ideal für Ausflüge und Reisen, perfekt für Videotagebücher und Blogs
Kunststoff
Smartphone-Halterung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram