Manfrotto Smartphone-Klemme Smartphone-Halterung

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartphone-Halterung Gewicht: 41 g Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,82 €
ab 12,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manfrotto Universal Smartphone-Halterung, für Mini- Kamerastativ,... Amazon Manfrotto Universal Smartphone-Halterung, für Mini- Kamerastativ,... Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• MANFROTTO MCPIXI, Manfrotto pixi MCPIXI alza MANFROTTO MCPIXI, Manfrotto pixi MCPIXI Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Manfrotto MCPIXI PIXI Smartphone-Klemme Stativhalterung Otto Manfrotto MCPIXI PIXI Smartphone-Klemme Stativhalterung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Manfrotto Universal Smartphone-Halterung, für Mini- Kamerastativ, Tisch-Stativ, für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Manfrotto Universal Smartphone-Halterung, für Mini- Kamerastativ, Tisch-Stativ, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
MANFROTTO MCPIXI, Manfrotto pixi MCPIXI alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Manfrotto MCPIXI, Manfrotto Smartphone-Klemme PIXI Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 12,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Manfrotto MCPIXI PIXI Smartphone-Klemme foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 12,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
MANFROTTO PIXI Smartphone Klemme MCPIXI Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 14,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Manfrotto MCPIXI PIXI Smartphone-Klemme Stativhalterung Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Manfrotto PIXI Smartphone-Klemme Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,67 € + 7,99 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
Manfrotto MCPIXI, Manfrotto Pixi Universalklemme Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Manfrotto PIXI Smartphone-Klemme Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 17,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Manfrotto MCPIXI, Manfrotto Pixi (Stativ Smartphone Halterung) (MCPIXI) Rot/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 18,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Manfrotto MCPIXI, Manfrotto Pixi Clamp IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Manfrotto Smartphone-Klemme Test

5/5
★★★★★ Stabiler Handyhalter zur Stativmontage
Christian R August 2023

Die Handyhalterung aus hochwertigem Kunststoff überzeugt durch Stabilität und einfache Handhabung. Sowohl horizontale als auch vertikale Anbringungsoptionen sorgen für sicheren Halt. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf Funktionalität legen und keine überflüssigen Extras benötigen. Sichere dir jetzt dieses praktische Accessoire für dein Handy!.

5/5
★★★★★ Gut
Bernd B April 2023

Top Produkt, erfüllt alle Erwartungen, einfach zu bedienen. Das Handy sitzt stabil und sicher. Hochwertige Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Sehr gute Halterung
Claudia April 2023

Die Handy-Halterung von Manfrotto überzeugt in puncto Stabilität und hochwertiger Verarbeitung. Dank des stabilen Halts und der einfachen Montage liegt das Handy sicher in der Hand und alle Seitentasten bleiben frei zugänglich. Die geringe Größe und das leichte Gewicht machen die Halterung zu einem praktischen Begleiter, der problemlos in jede Fototasche oder sogar Hosentasche passt.

So kann das Handy auch während eines spontanen Wechsels zur hochwertigen Kamera sicher in der Halterung verbleiben. Insgesamt ein perfektes Produkt, das für viele erstklassige Aufnahmen sorgen wird. Freuen Sie sich auf eine Vielzahl weiterer großartiger Bilder mit dieser erstklassigen Halterung.

5/5
★★★★★ Excelent quality and sturdiness
Paulo A April 2023

Nach monatelangem wöchentlichen Gebrauch hält dieses Produkt von Manfrotto immer noch wie am ersten Tag - perfekt. Seinen Preis definitiv wert.

5/5
★★★★★ ***** damit kann man arbeiten *****
B Januar 2023

Das Umrüsten von vertikal auf horizontal kann etwas mühsam sein, aber das erstklassige Handling und der Schnellspanner sparen viel Zeit und Nerven. Unter allen Smartphone Halterungen, die ich hatte, ist diese mit Abstand die beste!.

5/5
★★★★★ Wie von Manfrotto erwartet
RJW November 2022

Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis! Diese Handyhalterung überzeugt mit ihrer Stabilität und ist perfekt für das iPhone 13 Pro Max geeignet. Trotz des günstigen Preises von rund 13 € kann sie problemlos mit teureren Produkten mithalten. Ein wirklich lohnenswerter Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Smartphone-Halterung
Weitere Eigenschaften
41 g
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram