SmallRig Cage für Nikon ZR (5467) Kamerakäfig

Abmessungen (HxBxT): 171 x 65 x 104 mm Ausstattung: 1/4"-Gewindeanschluss - 3/8''-Gewindeanschluss - Aussparung für Anschlüsse - Aussparung für Batterie- und Speicherkartenwechsel Gewicht: 228 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
57,16 €
Ø 55 €
49,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 921,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
57,16 €
Ø 55 €
49,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 921,00 €
ab 57,16 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SmallRig 5467, SmallRig Cage für Nikon ZR Käfig-Basisset Fotokoch SmallRig 5467, SmallRig Cage für Nikon ZR Käfig-Basisset Sofort lieferbar. 57,16 € Versand kostenfrei Gesamt 57,16 € → zum Angebot
• SmallRig 1019624714, SmallRig 5467 Cage Kit für Nikon ZR foto-erhardt SmallRig 1019624714, SmallRig 5467 Cage Kit für Nikon ZR Lieferzeit 1 Werktag 57,17 € + 12,99 € Versand Gesamt 70,16 € → zum Angebot
• SMALLRIG Cage kompatibel mit Nikon ZR - 5467 Amazon Marketplace SMALLRIG Cage kompatibel mit Nikon ZR - 5467 73,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.16 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
SmallRig 5467, SmallRig Cage für Nikon ZR Käfig-Basisset ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 57,16 € Versand kostenfrei Gesamt 57,16 € → zum Angebot
SmallRig 1019624714, SmallRig 5467 Cage Kit für Nikon ZR foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 57,17 € + 12,99 € Versand Gesamt 70,16 € → zum Angebot
SmallRig 5467, SmallRig Cage Kit 5467 für Nikon ZR calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 57,43 € Versand kostenfrei Gesamt 57,43 € → zum Angebot
SmallRig 5467, SmallRig Cage für Nikon ZR (Cage) (5467) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 58,59 € Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
SMALLRIG 5467 Cage für Nikon ZR Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
SmallRig 5467 Cage-Kit für Nikon ZR IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
SMALLRIG Cage kompatibel mit Nikon ZR - 5467 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
5467 Cage-Kit für Nikon ZR allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
SMALLRIG 5467, SmallRig | 5467 Cage-Kit für Nikon ZR Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 73,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Smallrig 5467 Cage Kit Nikon ZR foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Smallrig 5467 Cage-Kit für Nikon ZR Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 73,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
SmallRig 5467, SmallRig 5467 Cage für Nikon ZR Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SmallRig Cage für Nikon ZR (5467) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig Cage für Nikon ZR (5467)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
171 x 65 x 104 mm
1/4"-Gewindeanschluss, 3/8''-Gewindeanschluss, Aussparung für Anschlüsse, Aussparung für Batterie- und Speicherkartenwechsel, NATO-Anschlüsse, Zubehörschuh
228 g
Aluminium
Kamerakäfig
Nikon ZR
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram