Manfrotto 635 Quick Action Super Clamp Stativklemme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 470 Gramm Material: Aluminium Produkttyp: Stativklemme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,00 €
Ø 41 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,00 €
Ø 41 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,25 €
ab 39,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manfrotto Quick-Action Super Clamp MSV Deutschland Manfrotto Quick-Action Super Clamp Sofort Lieferbar oder Abholbereit 39,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• Manfrotto Quick-Action Super Clamp Amazon Manfrotto Quick-Action Super Clamp Auf Lager 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• Manfrotto - 635 - Quick-Action Super Clamp LTT-Versand Manfrotto - 635 - Quick-Action Super Clamp 1 Woche 43,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Manfrotto Quick-Action Super Clamp ✓ Bester Preis MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 39,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Manfrotto Quick-Action Super Clamp Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Manfrotto Quick-Action Super Clamp Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Manfrotto - 635 - Quick-Action Super Clamp LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1 Woche 43,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,14 € → zum Angebot
Manfrotto QUICK ACTION Super Clamp (13-55mm) Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 43,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,76 € → zum Angebot
Manfrotto Quick Action Super Clamp (Stativklemme) (9860614) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 57,28 € Versand kostenfrei Gesamt 57,28 € → zum Angebot
Manfrotto Quick Action Superclamp calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 3 Monate Lieferzeit 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Manfrotto 635 Quick-Action Super Clamp Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 59,03 € + 7,99 € Versand Gesamt 67,02 € → zum Angebot
Manfrotto 635 tripod accessory proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 59,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Manfrotto 635 Quick Action Super Clamp Test

5/5
★★★★★ Im Handling besser als die Superclamp MA035
Thermograf Februar 2013

Im Handling deutlich besser als die Superclamp MA035, weil schneller dran und wieder ab. Außerdem ist der Hebel nicht im Weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
470 Gramm
Aluminium
Stativklemme
15 Kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram