SmallRig Atomos Shinobi 7 Cage (Kit) Stativ-Zubehör

Produkttypen: Kamerakäfig - Zubehör-Halterung Abmessungen (HxBxT): 212 x 149 x 43 mm Ausstattung: 1/4"-Gewindeanschluss - 3/8''-Gewindeanschluss - Aussparung für Anschlüsse - NATO-Klemme
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
129,90 €
Ø 114 €
110,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,32 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
129,90 €
Ø 114 €
110,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,32 €
ab 129,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SMALLRIG Monitor Cage Nur für Atomos Shinobi 7, Cage Kit with Cable Clamp, Amazon Marketplace SMALLRIG Monitor Cage Nur für Atomos Shinobi 7, Cage Kit with Cable Clamp, Auf Lager 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Smallrig 3456 Atomos Shinobi 7 Cage Kit Foto Plichta Smallrig 3456 Atomos Shinobi 7 Cage Kit abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 129,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
• SMALLRIG 3456, SmallRig | 3456 Atomos Shinobi 7 Cage Kit Foto Mayr SMALLRIG 3456, SmallRig | 3456 Atomos Shinobi 7 Cage Kit Lieferzeit: 3-5 Werktage 129,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
SmallRig 3456, SmallRig 3456 Atomos Shinobi 7 Cage Kit ✓ Bester Preis IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
SMALLRIG Monitor Cage Nur für Atomos Shinobi 7, Cage Kit with Cable Clamp, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
SmallRig 3456, SmallRig 3456, Käfig (Kit) für den Shinobi 7 von Atomos Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
3456 Atomos Shinobi 7 Cage Kit allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
SmallRig 3456, SmallRig 3456 Atomos Shinobi 7 Cage (Kit) calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
SMALLRIG 3456, SmallRig | 3456 Atomos Shinobi 7 Cage Kit Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 129,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
SmallRig 3456 Atomos Shinobi 7 Cage Kit foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Smallrig 3456 Atomos Shinobi 7 Cage Kit Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 129,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
SmallRig 3456, SmallRig 3456 Monitor Cage Kit For Atomos Shinobi 7 / 7RX proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 138,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,28 € → zum Angebot
SMALLRIG 3456 Cage für Atomos Shinobi 7 (Kit) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 143,32 € Versand kostenfrei Gesamt 143,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:44 Uhr.

SmallRig Atomos Shinobi 7 Cage (Kit) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig Atomos Shinobi 7 Cage (Kit)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamerakäfig, Zubehör-Halterung
Weitere Eigenschaften
212 x 149 x 43 mm
1/4"-Gewindeanschluss, 3/8''-Gewindeanschluss, Aussparung für Anschlüsse, NATO-Klemme
240 g
Aluminium
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram