SmallRig L-Bracket für Nikon Z 8 (3942) L-Winkel

Produkttyp: L-Winkel Abmessungen (HxBxT): 153 x 100 x 64 mm Ausstattung: 1/4"-Gewindeanschluss - 3/8''-Gewindeanschluss - Arca Swiss Platte - Aussparung für Anschlüsse
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
51,85 €
Ø 41 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,86 €
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
51,85 €
Ø 41 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,86 €
ab 51,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SmallRig 3942 L-Bracket für Nikon Z8 foto-leistenschneider SmallRig 3942 L-Bracket für Nikon Z8 siehe Shop 51,85 € + 6,49 € Versand Gesamt 58,34 € → zum Angebot
• SmallRig 3942, SmallRig 3942 L-Bracket für Nikon Z 8 calumetphoto SmallRig 3942, SmallRig 3942 L-Bracket für Nikon Z 8 Sofort lieferbar - In 1-3 Werktagen bei dir 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• SmallRig 3942, SmallRig L-Winkel Nikon Z 8 (Cage) (3942) Schwarz Galaxus SmallRig 3942, SmallRig L-Winkel Nikon Z 8 (Cage) (3942) Schwarz 8-15 Werktage 52,60 € Versand kostenfrei Gesamt 52,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.85 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SmallRig 3942 L-Bracket für Nikon Z8 ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 51,85 € + 6,49 € Versand Gesamt 58,34 € → zum Angebot
SmallRig 3942, SmallRig 3942 L-Bracket für Nikon Z 8 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Sofort lieferbar - In 1-3 Werktagen bei... 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
SmallRig 3942, SmallRig L-Halterung für Nikon Z 8 3942 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 52,60 € Versand kostenfrei Gesamt 52,60 € → zum Angebot
SmallRig 3942, SmallRig 3942 L Bracket für Nikon Z8 Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 52,60 € Versand kostenfrei Gesamt 52,60 € → zum Angebot
SmallRig 3942, SmallRig L-Winkel Nikon Z 8 (Cage) (3942) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 52,60 € Versand kostenfrei Gesamt 52,60 € → zum Angebot
SmallRig 3942 L-Bracket für Nikon Z 8 Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 53,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
SMALLRIG 3942 L-Bracket für NIKON Z8 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
3942 L-Winkel für Nikon Z8 Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
SmallRig 1019609353, SmallRig 3942 L-Bracket für Nikon Z8 foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 54,90 € + 12,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
SmallRig 3942, SmallRig 3942 L-Shape Mount Plate For nikon Z 8 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 61,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

SmallRig L-Bracket für Nikon Z 8 (3942) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig L-Bracket für Nikon Z 8 (3942)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
L-Winkel
Weitere Eigenschaften
153 x 100 x 64 mm
1/4"-Gewindeanschluss, 3/8''-Gewindeanschluss, Arca Swiss Platte, Aussparung für Anschlüsse, Aussparung für Batterie- und Speicherkartenwechsel
132 g
Aluminium
Nikon Z 8
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram