SmallRig RA V1 V-Mount Akkuplatte (3676) Kameraplatte

Abmessungen (HxBxT): 90 x 145 x 7 mm Gewicht: 550 g Materialien: ABS - Aluminium
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
57,09 €
Ø 52 €
50,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,62 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
57,09 €
Ø 52 €
50,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,62 €
ab 57,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SMALLRIG 3676 RA V1 V-Mount Akku-Platte Digitfoto SMALLRIG 3676 RA V1 V-Mount Akku-Platte auf Bestellung 57,09 € Versand kostenfrei Gesamt 57,09 € → zum Angebot
• Smallrig 3676 RA V1 V-Mount Akku-Platte Foto Plichta Smallrig 3676 RA V1 V-Mount Akku-Platte abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 59,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
• SmallRig D216071, SmallRig 3676 RA V1 V-Mount Batterieplatte für LED-Leuchten Foto Köster SmallRig D216071, SmallRig 3676 RA V1 V-Mount Batterieplatte für LED-Leuchten Lieferzeit ca. 6-8 Tage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.09 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
SMALLRIG 3676 RA V1 V-Mount Akku-Platte ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 57,09 € Versand kostenfrei Gesamt 57,09 € → zum Angebot
SmallRig 3676, SmallRig RA V1 V-Mount Akkuplatte 3676 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
3676 RA V1 V-Mount Akku-Platte allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Smallrig 3676 RA V1 V-Mount Akku Adapterplatte Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 59,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
SmallRig 3676, SmallRig RA V1 V-Mount Akku-Platte 3676 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
SmallRig D216071, SmallRig 3676 RA V1 V-Mount Batterieplatte für LED-Leuchten Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
SMALLRIG 3676, SmallRig | 3676 RA V1 V-Mount Akku-Platte Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 59,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
SmallRig 3676, SmallRig V-Mount Akku-Platte 3676 RA V1 Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
SmallRig 3676, SmallRig RA V1 (Diverses Video Zubehör) (3676) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
SmallRig 3676 RA V1 V-Mount Akku-Platte foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 59,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 66,39 € → zum Angebot
Smallrig 3676 RA V1 V-Mount Akku-Platte Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 59,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
SmallRig 3676, SmallRig 3676 RA V1 V-Mount Battery Plate proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 61,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.

SmallRig RA V1 V-Mount Akkuplatte (3676) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig RA V1 V-Mount Akkuplatte (3676)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 x 145 x 7 mm
550 g
ABS, Aluminium
Kameraplatte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram