SmallRig Cage Kit für Nikon ZR (5468) Kamerakäfig

Abmessungen (HxBxT): 229 x 135 x 191 mm Ausstattung: 1/4" Schraube - 1/4"-Gewindeanschluss - Aussparung für Anschlüsse - Aussparung für Batterie- und Speicherkartenwechsel Gewicht: 613 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,21 €
Ø 135 €
134,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,21 €
Ø 135 €
134,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,82 €
ab 135,21 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SmallRig 5468, SmallRig Cage Kit Advanced Edition 5468 für Nikon ZR calumetphoto SmallRig 5468, SmallRig Cage Kit Advanced Edition 5468 für Nikon ZR Sofort lieferbar - In 1-3 Werktagen bei dir 135,21 € Versand kostenfrei Gesamt 135,21 € → zum Angebot
• SmallRig 5468, SmallRig 5468 Cage-Kit für Nikon ZR Erweiterte Edition IPS Hamburg SmallRig 5468, SmallRig 5468 Cage-Kit für Nikon ZR Erweiterte Edition 1-3 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• SMALLRIG Kit de cage kompatibel mit Nikon ZR (Édition avancée) - 5468 Amazon Marketplace SMALLRIG Kit de cage kompatibel mit Nikon ZR (Édition avancée) - 5468 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.21 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
SmallRig 5468, SmallRig Cage Kit Advanced Edition 5468 für Nikon ZR ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Sofort lieferbar - In 1-3 Werktagen bei... 135,21 € Versand kostenfrei Gesamt 135,21 € → zum Angebot
SmallRig 5468, SmallRig 5468 Cage-Kit für Nikon ZR Erweiterte Edition IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
SmallRig 1019624721, SmallRig Cage für Nikon ZR Erweitertes Käfig-Kit mit Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 144,12 € Versand kostenfrei Gesamt 144,12 € → zum Angebot
SmallRig 5468, SmallRig 5468 (Cage) (5468) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 144,12 € Versand kostenfrei Gesamt 144,12 € → zum Angebot
SmallRig 1019624721, SmallRig 5468 Erweitertes Cage Kit für Nikon ZR foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 151,87 € Versand kostenfrei Gesamt 151,87 € → zum Angebot
SMALLRIG 5468 advanced Cage Kit für Nikon ZR Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 151,89 € Versand kostenfrei Gesamt 151,89 € → zum Angebot
SMALLRIG Kit de cage kompatibel mit Nikon ZR (Édition avancée) - 5468 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
5468 Cage-Kit für Nikon ZR Erweiterte Edition allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
SmallRig 5468, SmallRig 5468 Cage-Kit für Nikon ZR Erweiterte Edition Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
SMALLRIG 5468, SmallRig | 5468 Cage-Kit für Nikon ZR Erweiterte Edition Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 173,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 180,85 € → zum Angebot
Smallrig 5468 Cage Kit Nikon ZR Erweiterte Edition foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
Smallrig 5468 Cage-Kit für Nikon ZR Erweiterte Edition Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SmallRig Cage Kit für Nikon ZR (5468) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig Cage Kit für Nikon ZR (5468)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
229 x 135 x 191 mm
1/4" Schraube, 1/4"-Gewindeanschluss, Aussparung für Anschlüsse, Aussparung für Batterie- und Speicherkartenwechsel, Handgriff, Kabelklemme, Zubehörschuh
613 g
Aluminium, Silikon
Kamerakäfig
Nikon ZR
universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram