SmallRig Cage für Sony FX30 / FX3 (4183) Kamerakäfig

Abmessungen (HxBxT): 159 x 101 x 66 mm Ausstattung: 1/4"-Gewindeanschluss - Aussparung für Anschlüsse - Aussparung für Batterie- und Speicherkartenwechsel - Kabelklemme Gewicht: 195 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
90,26 €
Ø 86 €
76,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
90,26 €
Ø 86 €
76,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,90 €
ab 90,26 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SmallRig 4183B, SmallRig Cage for Sony FX3 / FX30 (Cage) (4183B) Schwarz Galaxus SmallRig 4183B, SmallRig Cage for Sony FX3 / FX30 (Cage) (4183B) Schwarz 8-15 Werktage 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
• SmallRig 4183B Cage für Sony FX30/FX3 foto-leistenschneider SmallRig 4183B Cage für Sony FX30/FX3 ist bestellt 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
• SmallRig 4183B, SmallRig Käfig für Sony FX30 / FX3 Fotokoch SmallRig 4183B, SmallRig Käfig für Sony FX30 / FX3 Sofort lieferbar. 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.26 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
SmallRig 4183B, SmallRig Käfig für Sony FX30 / FX3 ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
SmallRig 4183B, SmallRig Cage for Sony FX3 / FX30 (Cage) (4183B) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
SmallRig 4183B Cage für Sony FX30/FX3 foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
SmallRig 4183B, SmallRig 4183B Cage für Sony FX30 / FX3 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 92,57 € Versand kostenfrei Gesamt 92,57 € → zum Angebot
SmallRig 4183B, SmallRig Cage 4183B für Sony FX30 und FX3A calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 92,57 € Versand kostenfrei Gesamt 92,57 € → zum Angebot
Smallrig 4183 Cage für Sony FX30/FX3 Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
SMALLRIG 4183B Cage für Sony FX30 / FX3 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
SmallRig 1019620990, SmallRig 4183B Cage für Sony FX30/FX3 foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 102,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
SmallRig 4183B, SmallRig 4183 Cage For Sony FX30 / FX3 (New Version) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 104,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,13 € → zum Angebot
SmallRig 4183B, SmallRig 4183B Cage für Sony FX30/FX3 Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
Smallrig 4183B Cage für Sony FX30/FX3 Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 108,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

SmallRig Cage für Sony FX30 / FX3 (4183) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig Cage für Sony FX30 / FX3 (4183)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
159 x 101 x 66 mm
1/4"-Gewindeanschluss, Aussparung für Anschlüsse, Aussparung für Batterie- und Speicherkartenwechsel, Kabelklemme, NATO-Schiene
195 g
Aluminium
Kamerakäfig
Sony FX3, Sony FX30
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram