SMA Home Storage 3.2 kWh Solarstromspeicher

Produkttyp: Solarstromspeicher Akkuleistung: 3.200 Wh Sicherheitseinrichtung: Batteriemanagementsystem (BMS)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,49 €
Ø 1.099 €
1.099,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.524,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,49 €
Ø 1.099 €
1.099,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.524,79 €
ab 1.099,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.099,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SMA Home Storage 3,28 kWh HS-BM-3.28-10 Toms-Car-HiFi SMA Home Storage 3,28 kWh HS-BM-3.28-10 1.099,49 € + 129,90 € Versand Gesamt 1.229,39 € → zum Angebot
• SMA Home Storage 3.2 9726006 dp-solar-shop SMA Home Storage 3.2 9726006 1.146,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 1.153,00 € → zum Angebot
• SMA HS-BM-3.28-10, SMA Solarspeicher Home Storage 3.2 HS-BM-3.28-10 basic-solar.de SMA HS-BM-3.28-10, SMA Solarspeicher Home Storage 3.2 HS-BM-3.28-10 in 7 Tagen lieferbar 1.199,00 € + 74,00 € Versand Gesamt 1.273,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1099.49 €
Ø 1 Mon.
1.099 €
Tiefstpreis
1.099 €
Preisalarm aktivieren
SMA Home Storage 3,28 kWh HS-BM-3.28-10 ✓ Bester Preis Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 1.099,49 € + 129,90 € Versand Gesamt 1.229,39 € → zum Angebot
SMA Home Storage 3.2 9726006 dp-solar-shop Angebotsinfo 1.146,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 1.153,00 € → zum Angebot
SMA HS-BM-3.28-10, SMA Solarspeicher Home Storage 3.2 HS-BM-3.28-10 basic-solar.de Basic Solar Angebotsinfo in 7 Tagen lieferbar 1.199,00 € 365.5488 € / kWh + 74,00 € Versand Gesamt 1.273,00 € → zum Angebot
SMA Home Storage 3.2 - Batteriespeicher 3,28 kWh 0 % für Privatkunden Solarhandel24 Solarhandel24.de Angebotsinfo Auf Lager - Versand in 6-8 Wochen 1.199,00 € 365.5488 € / kWh + 35,02 € Versand Gesamt 1.234,02 € → zum Angebot
KOSTENLOSER VERSAND - SMA Home Storage 3.2 Batteriespeicher 3,28 kWh - 0% für 1ASOL 1ASOL Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 1.204,50 € 367.2256 € / kWh Versand kostenfrei Gesamt 1.204,50 € → zum Angebot
SMA HS-BM-3.28-10, SMA Home Storage 3.2 kWh HS-BM-3.28-10 Betreiber PV Anlage (0% knauer-handel-shop knauer24.de Angebotsinfo 2 - 6 Werktage (Mo.-Fr.) 1.225,00 € 373.4756 € / kWh Versand kostenfrei Gesamt 1.225,00 € → zum Angebot
SMA Home Storage Batteriespeicher, 3,2kWh, weiß (HS-BM-3.28-10) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.276,23 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.316,18 € → zum Angebot
SMA Home Storage 3.2 1029 SM22001 SMA sonnenwatt sonnenwatt Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Werktage 1.278,00 € 389.6341 € / kWh Versand kostenfrei Gesamt 1.278,00 € → zum Angebot
SMA HS-BM-3.28-10, SMA Heimspeicherbatteriemodul 3,28 kWh (HS-BM-3.28-10) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 1.524,79 € 464.875 € / kWh Versand kostenfrei Gesamt 1.524,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.

SMA Home Storage 3.2 kWh Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SMA Home Storage 3.2 kWh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Solarstromspeicher
Ausstattung
Batteriemanagementsystem (BMS)
Eigenschaften
IP 65
Energiemerkmale
3.200 Wh
Lithium-Eisenphosphat (LiFePo4)
Technische Daten
96 V
LiFePO4-Technologie
8.000

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram