Skiny Cotton Retro Slip 2er-Pack (080692) schwarz Herren-Slip

Farbe: schwarz Materialien: Baumwolle - Jersey Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
23,99 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
23,99 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skiny Herren Cotton Retro Slip, Schwarz (080692), S (2er Pack) Amazon Skiny Herren Cotton Retro Slip, Schwarz (080692), S (2er Pack) Auf Lager 23,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Herren Slip Marktkauf.de Herren Slip 3 Werktage 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Skiny Slip Herren Brasil Slip 2er Pack Cotton Retro (Packung, 2-St) gerundeter Otto Skiny Slip Herren Brasil Slip 2er Pack Cotton Retro (Packung, 2-St) gerundeter lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• Skiny Slip "Slip 2er Pack" BAUR Skiny Slip "Slip 2er Pack" 3-5 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Skiny Cotton Retro Slip 2er-Pack (080692)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Skiny Herren Cotton Retro Slip, Schwarz (080692), S (2er Pack) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Skiny Herren Cotton Retro Slip, Schwarz (080692), S (2er Pack) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Herren Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Skiny Slip Herren Brasil Slip 2er Pack Cotton Retro (Packung, 2-St) gerundeter Otto Sibrise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Skiny Slip "Slip 2er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Skiny Cotton Retro Slip 2er-Pack (080692) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skiny Cotton Retro Slip 2er-Pack (080692) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Baumwolle, Jersey
100 % Baumwolle
2er-Pack
Herren-Slip
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
L, M, S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram