Super Natural 2-Pack Tundra 175 Boxer (SNM019920-Y86) blue Boxershorts

• Die Boxershorts bestehen aus einer Mischung aus Merinowolle und Polyester.
• Sie bieten eine natürliche Temperaturregulierung und sind atmungsaktiv.
• Der elastische Bund sorgt für eine perfekte Passform und Bewegungsfreiheit.
• Die Boxershorts sind maschinenwaschbar und pflegeleicht.
• Sie sind langlebig und behalten auch nach mehreren Wäschen ihre Form und Farbe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,95 €
Ø 65 €
63,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,95 €
Ø 65 €
63,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 66,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Super.Natural M TUNDRA175 Boxer 2-PACK blueberry/blueberry (Y86) S Ski-Outdoor Super.Natural M TUNDRA175 Boxer 2-PACK blueberry/blueberry (Y86) S Lieferzeit 6-8 Werktage 66,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Super.natural Herren M Tundra175 2-pack Boxershorts, Blueberry/Blueberry, XL EU Amazon Marketplace Super.natural Herren M Tundra175 2-pack Boxershorts, Blueberry/Blueberry, XL EU Auf Lager 70,05 € Versand kostenfrei Gesamt 70,05 € → zum Angebot
• SUPER.NATURAL Boxershorts für Herren, Merino M TUNDRA175 BOXER 2-PACK... Otto SUPER.NATURAL Boxershorts für Herren, Merino M TUNDRA175 BOXER 2-PACK... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Super.Natural M TUNDRA175 Boxer 2-PACK blueberry/blueberry (Y86) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Super.natural Herren M Tundra175 2-pack Boxershorts, Blueberry/Blueberry, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,05 € Versand kostenfrei Gesamt 70,05 € → zum Angebot
Boxer super.natural Tundra175 (x2) On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 70,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 77,78 € → zum Angebot
Super.Natural Herren Tundra175 2er Pack Unterhosen Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 77,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 81,25 € → zum Angebot
SUPER.NATURAL Boxershorts für Herren, Merino M TUNDRA175 BOXER 2-PACK (Doppelpack) Otto super.natural (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:06 Uhr.

Testbericht Super Natural 2-Pack Tundra 175 Boxer (SNM019920-Y86) blue

Komfort und Stil vereint: Super Natural 2-Pack Tundra 175 Boxer (SNM019920-Y86) blue

Die Super Natural 2-Pack Tundra 175 Boxer (SNM019920-Y86) blue bieten eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Diese Boxershorts sind aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgen. Sie sind ideal für den täglichen Gebrauch und bieten eine hervorragende Passform, die den ganzen Tag über anhält.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Diese Boxershorts bestehen aus einer Mischung aus Merinowolle und Polyester, die für ihre Atmungsaktivität und Langlebigkeit bekannt ist. Die Merinowolle sorgt für eine natürliche Temperaturregulierung, während das Polyester für zusätzliche Strapazierfähigkeit sorgt. Diese Kombination macht die Boxershorts ideal für jede Jahreszeit.

Super Natural 2-Pack Tundra 175 Boxer (SNM019920-Y86) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Super Natural 2-Pack Tundra 175 Boxer (SNM019920-Y86) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Elastan, Polyester, Schurwolle, Stretch, Wolle
2er-Pack
Boxershorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram