Trigema Bequeme Pants Webgummibund 6343121 Boxer Briefs

★★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Material: Baumwolle Muster: unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,10 €
Ø 36 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,10 €
Ø 36 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,10 €
ab 36,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trigema Bequeme Pants mit Webgummibund Sangria XL Amazon Trigema Bequeme Pants mit Webgummibund Sangria XL Auf Lager 36,10 € Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
• Trigema Boxer TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund (1-St) Otto Trigema Boxer TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund (1-St) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,05 € → zum Angebot
• Boxer TRIGEMA "TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund", Herren, Gr. S, 1 Stk.,... BAUR Boxer TRIGEMA "TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund", Herren, Gr. S, 1 Stk.,... 36,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.1 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Trigema Boxer TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund (1-St) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,05 € → zum Angebot
Trigema Bequeme Pants mit Webgummibund Sangria XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,10 € Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Trigema Bequeme Pants mit Webgummibund Sangria XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,10 € Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Boxer TRIGEMA "TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund", Herren, Gr. S, 1 Stk., rot BAUR Angebotsinfo 36,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:12 Uhr.

Trigema Bequeme Pants Webgummibund 6343121 Test

5/5
★★★★★ Solide deutsche Qualität!
pino444 August 2025

Die Passform ist ideal – nicht zu eng und sehr komfortabel. Ich habe mittlerweile sieben Stück davon gekauft und bin äußerst zufrieden. Endlich sitzen sie perfekt, sind langlebig und bequem. Trigema hat mich als Stammkunden gewonnen!.

5/5
★★★★★ Beste Unterhose
von Alexander D. November 2025

Anfangs zögerte ich wegen des Preises, doch nach sechs Monaten Tragen bin ich begeistert. Endlich keine Scheuerstellen mehr – früher ein ständiges Problem. Die Unterhose sitzt perfekt, verrutscht kaum und wirkt sehr langlebig. Tolles Material und Verarbeitung, klare Kaufempfehlung für Komfort und Halt.

5/5
★★★★★ Ok, Trigema hat mich!
von einem Kunden Mai 2025

Anfangs skeptisch, bin ich jetzt überzeugt: Trigema überzeugt durch erstklassige Verarbeitung, langlebige, hochwertige Materialien und echte Qualität Made in Germany. Seitdem ist Trigema meine erste Wahl für zuverlässige, gut verarbeitete Bekleidung.

5/5
★★★★★ Da kneift keine Naht.
von Andre D. November 2024

Die Trigema Boxershorts überzeugen durch erstklassige Qualität und Tragekomfort. Wie bei anderen Trigema‑Teilen kann ich die Verarbeitung nur bestätigen. Besonders die aufgesetzten Nähte verleihen der schwarzen Shorts das gewisse Etwas – ich möchte sie nicht mehr missen.

5/5
★★★★★ Super bequem und passt perfekt
von einem Kunden Dezember 2022

Trigema Unterwäsche sitzt hervorragend am Körper und bleibt nach vielen Wäschen ohne Verschleiß. Die bequeme Passform und hochwertige Verarbeitung rechtfertigen den etwas höheren Preis – ich kaufe kaum noch andere Unterwäsche wegen der langlebigen Qualität.

5/5
★★★★★ Eine Trigema echt bequeme Pants die,...
von einem Kunden Mai 2022

Perfekte Passform in der ideal gewählten Größe, sitzt ausgesprochen gut und bleibt lange formbeständig. Einziger Wermutstropfen: das Etikett verliert bereits nach der ersten Wäsche fast vollständig die Schrift. Insgesamt tolle Qualität, jedoch schlechte Waschbeständigkeit des Labels.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
rot
Baumwolle
unifarben
Boxer Briefs
Grüner Knopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram