Puma 2P Everyday Brief jeansblau Herren-Slip

★★★★ (219 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Look: Casual Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 13,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Slip PUMA MEN EVERYDAY BRIEFS (2er Pack) mit Logobund Otto PUMA Slip PUMA MEN EVERYDAY BRIEFS (2er Pack) mit Logobund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• PUMA Slip "PUMA MEN EVERYDAY BRIEFS" mit Logobund BAUR PUMA Slip "PUMA MEN EVERYDAY BRIEFS" mit Logobund 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Puma Everyday Slip 2 Units M Amazon Puma Everyday Slip 2 Units M Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
PUMA Slip PUMA MEN EVERYDAY BRIEFS (2er Pack) mit Logobund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Slip PUMA "PUMA MEN EVERYDAY BRIEFS", Herren, Gr. S, blau (blau, meliert, navy), Größe: S BAUR Angebotsinfo 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
PUMA Slip "PUMA MEN EVERYDAY BRIEFS" mit Logobund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
PUMA Slip "PUMA MEN EVERYDAY BRIEFS" mit Logobund Quelle Angebotsinfo Verfügbar 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Puma Everyday Slip 2 Units M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Puma Everyday Slip 2 Units M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.

Puma 2P Everyday Brief jeansblau Test

5/5
★★★★★ Bequem und schick. Toller haltbarer Stoff
Richwood Januar 2026

Bequem getragen, sorgfältig verpackt und druckfrei. Klassisches, ausgewogenes Design mit passender Stoffmenge. Der breite Gummizug ist angenehm und hochwertig. Bislang wurde nichts ausgeliefert.

5/5
★★★★★ Passen super und tragen sich angenehm!
Detroit I Oktober 2025

Seit Jahren meine bevorzugten Unterhosen: sitzen passgenau und bequem ohne einzuengen, bleiben auch nach vielen Waschgängen formstabil und zeigen nur geringe Abnutzung — langlebige, waschbeständige Unterwäsche.

5/5
★★★★★ PUMA Basic Slips
von einem Kunden August 2022

PUMA Basic Slips für Herren (2er-Pack) überzeugen durch hochwertige Verarbeitung und sicheren Halt – ideal für Sport und Alltag. Eng anliegende Passform verhindert Verrutschen und reduziert sichtbare Linien unter der Kleidung. Der markante Logo-Bund sorgt für modernen Look und komfortables Tragegefühl.

5/5
★★★★★ Super Preisleitungsverhältnis!
von Sandra K. Januar 2022

Ich habe das Teil für meinen Mann bestellt — er ist rundum zufrieden: die Größe passt exakt, das Material wirkt hochwertig und der Schnitt steht ihm hervorragend. Klare Kaufempfehlung für Herrenbekleidung!.

5/5
★★★★★ Machen eine soliden Eindruck
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Früher kaufte ich jahrelang nur Schiesser, doch die Qualität bei gleichem Preis ließ stark nach. Deshalb bin ich zu Puma Slips gewechselt und bestelle bereits zum dritten Mal dieses Jahr, um meinen Unterwäschebestand umzustellen. Preis-Leistung und Qualität stimmen — jetzt müssen die Slips nur noch langlebig sein, dann bin ich vollkommen zufrieden.

5/5
★★★★★ Mal was anderes
eine Kundenbewertung September 2021

Normalerweise trage ich Puma-Trunks und Hipster, diesmal bestellte ich klassische Puma-Unterhosen — keine Beanstandungen: hervorragende Qualität, sehr bequeme Passform, sitzen perfekt ohne Zwicken oder Drücken. Klare Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 219

Allgemeine Daten
blau
Casual
Baumwolle
2er-Pack, 4er-Pack, 8er-Pack
unifarben
Herren-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram