Jack & Jones Jactone in tone trunks 5 pack (12176266) black Boxershorts

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,99 €
Ø 27 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,99 €
Ø 27 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 27,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Trunk JACTONE IN TONE TRUNKS 5 PACK NOOS (Packung, 5-St., 5er-Pack) Otto Jack & Jones Trunk JACTONE IN TONE TRUNKS 5 PACK NOOS (Packung, 5-St., 5er-Pack) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Trunk "JACTONE IN TONE TRUNKS 5 PACK NOOS" Packung, 5er-Pack, 5... Quelle Jack & Jones Trunk "JACTONE IN TONE TRUNKS 5 PACK NOOS" Packung, 5er-Pack, 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jactone in Tone Trunks 5 Pack Boxer Shorts, Schwarz, XL EU Amazon JACK & JONES Herren Jactone in Tone Trunks 5 Pack Boxer Shorts, Schwarz, XL EU Auf Lager 29,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Jack & Jones Trunk JACTONE IN TONE TRUNKS 5 PACK NOOS (Packung, 5-St., 5er-Pack) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Trunk "JACTONE IN TONE TRUNKS 5 PACK NOOS" Packung, 5er-Pack, 5 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jactone in Tone Trunks 5 Pack Boxer Shorts, Schwarz, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jactone in Tone Trunks 5 Pack Boxer Shorts, Schwarz, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Trunk "JACTONE IN TONE TRUNKS 5 PACK NOOS" Packung, 5er-Pack, 5 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Boxershort JACTONE IN TONE TRUNKS 5er Pack Schwarz S jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JACK AND JONES JACK&JONES Herren Boxer Shorts, 5er Pack - JACTONE IN TONE TRUNKS, intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
JACTONE IN TONE TRUNKS5 PACK Herren Boxershort netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Boxershorts JACK & JONES "Boxershort JACTONE IN TONE TRUNKS5 PACK 5er Pack", Herren, Größe: S BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Jack & Jones Jactone in tone trunks 5 pack (12176266) black Test

5/5
★★★★★ Top Tragekomfort!
Grocky123 März 2024

Diese Boxershorts sind absolut bequem. Der Schnitt ist ansprechend und sie sitzen perfekt. Die Qualität ist hervorragend und sie behalten auch nach vielen Wäschen ihre Form. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar.

5/5
★★★★★ Top.....
J. K März 2024

Bequemer Sitz ohne Verrutschen, perfekt für den Sommer. Angenehmes Material, hält trocken und verhindert Schwitzen. Die Shorts bleiben dort, wo sie sein sollen. Ideal! 🌞👍.

5/5
★★★★★ Kann man nichts falsch machen
Karlsson v Februar 2023

Diese Boxershorts sind für den täglichen Gebrauch einfach top! Sie sitzen perfekt, ohne Druckstellen zu hinterlassen, und sind auch beim Radfahren sehr bequem. Im Arbeitsalltag greife ich immer wieder gerne zu diesen Unterhosen. Optisch finde ich sie auch ansprechend, schlicht aber nicht langweilig. Selbst nach vielen Waschgängen sind sie immer noch wie neu, ohne Beschädigungen oder Formverlust. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswerte Unterhosen
Dietrich L Januar 2023

Vollkommen zufrieden mit diesem 5er Set Unterhosen. Perfekte Passform, angenehmes Tragegefühl und hautfreundliches Material. Die Verarbeitung ist hochwertig und die Haltbarkeit vielversprechend.

Ich werde definitiv wieder bestellen. Meine klare Wahl für Unterwäsche!.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Alexander Juli 2022

Die XL-Shorts bieten optimalen Tragekomfort und rutschen auch an bewegungsreichen Tagen nicht. Das eingedruckte Schild verhindert lästiges Verrutschen. Der reduzierte Preis macht sie besonders attraktiv. Würde sie definitiv wieder kaufen!.

3/5
★★★☆☆ Kein Rückversand möglich
Sebastian B Februar 2023

Die Boxershorts sind von guter Qualität, aber Vorsicht bei der Größenauswahl. Rücksendungen sind nicht möglich, also lieber im Geschäft kaufen, wenn man unsicher ist. Ich habe M bestellt, was zu groß war und musste S nachbestellen. Die Qualität ist zwar nicht überragend, aber insgesamt empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
schwarz
Boxershorts, Retroshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram