Skiny Cotton Retro Slip 2er-Pack (080692) navy Herren-Slip

Farbe: blau Materialien: Baumwolle - Jersey Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
32,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
32,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 32,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herren Slip Marktkauf.de Herren Slip 3 Werktage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Skiny Slip Herren Slip 2er Pack Baumwolle (Packung, 2er Pack) Otto Skiny Slip Herren Slip 2er Pack Baumwolle (Packung, 2er Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Skiny Slip "Slip 2er Pack" BAUR Skiny Slip "Slip 2er Pack" 3-5 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Skiny Cotton Retro Slip 2er-Pack (080692)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Herren Slip ✓ Bester Preis Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Skiny Slip Herren Slip 2er Pack Baumwolle (Packung, 2er Pack) Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Slip SKINY "Slip 2er Pack", Herren, Gr. M, blau, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Größe: M BAUR Angebotsinfo 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Skiny Slip "Slip 2er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Skiny Cotton Retro Slip 2er-Pack (080692) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skiny Cotton Retro Slip 2er-Pack (080692) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Baumwolle, Jersey
100 % Baumwolle
2er-Pack
Herren-Slip
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
L, M, S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram