Jack & Jones Jaclichfield plus trunks 3 pack ps (12147592) burgundy Boxershorts

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts Mehrfachpackung: 3er-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,90 €
Ø 24 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,90 €
Ø 24 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES PLUS JACLICHFIELD Trunks NOOS 3 Pack PLS Amazon JACK & JONES PLUS JACLICHFIELD Trunks NOOS 3 Pack PLS Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Jack & Jones PlusSize Boxershorts JACLICHFIELD TRUNKS NOOS 3 PACK PLS (Packung,... Otto Jack & Jones PlusSize Boxershorts JACLICHFIELD TRUNKS NOOS 3 PACK PLS (Packung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones PlusSize Boxershorts "JACLICHFIELD TRUNKS NOOS 3 PACK PLS"... Quelle Jack & Jones PlusSize Boxershorts "JACLICHFIELD TRUNKS NOOS 3 PACK PLS"... 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES PLUS JACLICHFIELD Trunks NOOS 3 Pack PLS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JACK & JONES PLUS JACLICHFIELD Trunks NOOS 3 Pack PLS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize Boxershorts JACLICHFIELD TRUNKS NOOS 3 PACK PLS (Packung, 3-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize Boxershorts "JACLICHFIELD TRUNKS NOOS 3 PACK PLS" Packung, 3 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize Boxershorts "JACLICHFIELD TRUNKS NOOS 3 PACK PLS" Packung, 3 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Jack & Jones Jaclichfield plus trunks 3 pack ps (12147592) burgundy Test

5/5
★★★★★ Pasgenaue,bequeme und schöne Pants.
Garfield September 2023

Diese Unterhosen sind sehr bequem und passen super. Nach mehreren Wäschen sind sie immer noch unverändert und halten gut. Im Vergleich zu anderen Unterhosen im gleichen Preissegment haben sie bisher nicht an Qualität verloren. Eine klare Kaufempfehlung von meiner Seite, besonders wenn man auf Langlebigkeit und Komfort Wert legt. Der günstige Preis macht sie zusätzlich attraktiv.

4/5
★★★★☆ Mein Freund trägt sie gerne
Katrin August 2023

Letztes Jahr habe ich meinem Freund das 3er Set zu Weihnachten geschenkt. Er liebt sie und findet sie extrem bequem. Leider hat das Gummiband nachgegeben, daher musste ich neue bestellen. Sehr zufrieden insgesamt!.

4/5
★★★★☆ eine ganze nummer kleiner
Tobias P August 2022

Das elastische Material dieser Unterwäsche sorgt für eine wunderbare Passform ohne störende Etiketten oder spürbare Nähte. Egal ob in der Freizeit beim Fahrradfahren oder bei der Arbeit - sie sitzt gut am Körper an, bietet ausreichend Platz und ist hautnah. Empfehlung: Eine Größe größer kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Bilder irreführend -> Beine viel zu lang
Kunde Februar 2023

Die Shorts haben viel zu lange Beine und entsprechen nicht der Abbildung. Sie sind dennoch bequem und passen gut zur gewählten Größe. Nicht für jeden geeignet und ich würde sie nicht noch einmal kaufen.

Ideal für Personen, die längere Shorts bevorzugen. Passen gut im Winter, wenn Shorts bis zum Knie reichen. Insgesamt nicht zufriedenstellend, aber immer noch eine bequeme Wahl in Bezug auf Größe und Komfort.

1/5
★☆☆☆☆ Chinesische Maßen für europäischen Markt
Amazon Kunde Januar 2024

Die Größe 2XL ist zu klein. Auch die Größe 3XL einer anderen Marke passt nicht. Chinesische Maße passen nicht zum europäischen Markt. Rückgabe nicht möglich.

Nächste Bestellung wird bei anderen Anbietern getätigt. Online Geschäfte sollten einfacher sein!.

Meinungen 1 bis 5 von 43

Allgemeine Daten
rot
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
3er-Pack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram