Petite Fleur Achselhemd weiß Unterhemd

★★★★ (281 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Look: Casual Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis petite fleur by Lascana Achselhemd (3er-Pack) aus reiner Baumwolle, Tanktop, Otto petite fleur by Lascana Achselhemd (3er-Pack) aus reiner Baumwolle, Tanktop, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• petite fleur Achselhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirt Quelle petite fleur Achselhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirt 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• petite fleur Achselhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirt BAUR petite fleur Achselhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirt 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
petite fleur by Lascana Achselhemd (3er-Pack) aus reiner Baumwolle, Tanktop, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
petite fleur Achselhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
petite fleur Achselhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
PETITE FLEUR BY LASCANA Achselhemd Damen weiß Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.

Petite Fleur Achselhemd weiß Test

5/5
★★★★★ Schön Farbe
von Helmut K. Mai 2025

Die Achsehemden gefallen mir sehr; die Farbe entspricht dem Bild und sieht toll aus. Leider passte die Größe nicht, daher musste ich sie zurückschicken. Schade — sonst hätte ich sie gern behalten.

5/5
★★★★★ Wärmend und bequem
von einer Kundin Dezember 2024

Zeitlose, modische Unterwäsche – warm, bequem und ideal als Alltags-Basic. Hochwertiges, pflegeleichtes, formbeständiges Material sorgt für langanhaltenden Tragekomfort und bleibt auch nach vielen Wäschen in Form. Ein Muss für die kalte Jahreszeit.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und figurbetond aber bequem
von einer Kundin November 2024

Top-Unterhemden: Vor einem Jahr gekauft, noch immer hochwertig, farbecht und formstabil – keine Verformungen an den Nähten. Bequem und langlebig. Klare Kaufempfehlung, werde definitiv nachbestellen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
von einer Kundin November 2024

Unterhemden aus hochwertigem Material, sauber verarbeitet. Trage sie gerne im Winter — warm, bequem und langlebig. Vermute hinter der Eigenmarke einen renommierten Hersteller, der weitere Qualitätsprodukte bei OTTO anbietet. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Gute Passform
von einer Kundin Mai 2023

Die Lieferung der Hemden dauerte zwar mehrere Wochen, doch ich bereue den Kauf nicht. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis: Die Hemden sitzen gut, bieten hohen Tragekomfort und zeigen auch nach vielfachem Waschen keinerlei Abnutzungserscheinungen. Empfehlenswert für preisbewusste Käufer, die Wert auf Passform und Langlebigkeit legen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Oktober 2022

Hemdchen mehrfach nachbestellt – Größe 36 passt perfekt bei meiner üblichen 34–36, fällt größengerecht aus. Figurnah und angenehm am Körper, Ausschnitt nicht zu tief. Sitzt komfortabel und ideal für den Alltag.

Meinungen 1 bis 6 von 281

Allgemeine Daten
weiß
Casual
Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Unterhemd
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram