Le Jogger Slip 6er-Pack kontrastfarbenen Highlights marine grau Herren-Slip

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochwertige Jersey-Baumwolle sorgt für angenehmen Tragekomfort und optimale Atmungsaktivität den ganzen Tag über.
• Praktisches 6er-Pack bietet eine vielseitige Auswahl für den täglichen Bedarf in klassischen Farbtönen Marineblau und Grau.
• Kontrastfarbene Highlights verleihen den Herren-Slips einen modernen Look und setzen dezente modische Akzente.
• Sorgfältig verarbeitete Nähte und ein elastischer Bund gewährleisten eine perfekte Passform für lang anhaltenden Tragekomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,99 €
Ø 24 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,99 €
Ø 24 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Jogger Herren Slip mit kontrastfarbenen Paspeln und Einsätzen, angenehmes Amazon Marketplace Le Jogger Herren Slip mit kontrastfarbenen Paspeln und Einsätzen, angenehmes Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• le jogger® Slip (Packung, 6-St) mit kontrastfarbenen Highlights Otto le jogger® Slip (Packung, 6-St) mit kontrastfarbenen Highlights lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Slip LE JOGGER, Herren, Gr. 7, 6 Stk., grau (grau, blau), Jersey, Obermaterial:... BAUR Slip LE JOGGER, Herren, Gr. 7, 6 Stk., grau (grau, blau), Jersey, Obermaterial:... 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
le jogger® Slip (Packung, 6-St) mit kontrastfarbenen Highlights ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Le Jogger Herren Slip mit kontrastfarbenen Paspeln und Einsätzen, angenehmes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Slip LE JOGGER, Herren, Gr. 7, 6 Stk., grau (grau, blau), Jersey, Obermaterial: 100% BAUR Angebotsinfo 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.

Testbericht Le Jogger Slip 6er-Pack kontrastfarbenen Highlights marine grau

Le Jogger Slip 6er-Pack kontrastfarbenen Highlights marine grau Komfort trifft Stil

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Tragekomfort und modischem Design. Dieser hochwertige Herren-Slip-Satz überzeugt durch seine weiche Jersey-Qualität aus Baumwolle, die sich angenehm an Ihre Haut schmiegt. Die kontrastfarbenen Highlights in Marine und Grau verleihen dem klassischen Slip einen modernen Touch und machen ihn zu einem stilvollen Begleiter für jeden Tag. Mit sechs Slips im praktischen Set sind Sie für die ganze Woche bestens ausgestattet.

Atmungsaktiver Tragekomfort für aktive Männer

Diese Herren-Slips sind speziell auf die Bedürfnisse aktiver Männer zugeschnitten. Das atmungsaktive Baumwollmaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Luftzirkulation – ideal für lange Arbeitstage oder sportliche Aktivitäten. Die elastische Jerseyqualität passt sich flexibel Ihren Bewegungen an und bietet dabei stets zuverlässigen Halt. Genießen Sie höchsten Komfort ohne Einschränkungen, egal ob im Büro oder in der Freizeit.

Le Jogger Slip 6er-Pack kontrastfarbenen Highlights marine grau Test

3/5
★★★☆☆ Größe weicht stark ab.
pewe56 Mai 2024

Die Materialqualität und Verarbeitung sind zufriedenstellend, der Preis angemessen. Die Größe hingegen ist problematisch. Selbst nach einer Bestellung in einer Nummer größer und dem Waschen bleibt der Artikel sehr eng. Es scheint, als sollte man besser gleich zwei Größen größer wählen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Roberto Mai 2025

Schnell geliefert, Preis ok, meine Größe passt, tragen sich angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Amazon Kunde Dezember 2024

gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unterwäsche
Maik L November 2024

Passt perfekt und eine gute Qualität. Der Preis ist auch Okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau, grau
Baumwolle
6er-Pack
Herren-Slip
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram