Only & Sons Matt Longy SS TEE 3-Pack schwarz Unterhemd

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Baumwolle Mehrfachpackung: 3er-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,58 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS T-Shirt ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK (Packung, 3-tlg) Baumwolle,... Otto ONLY & SONS T-Shirt ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK (Packung, 3-tlg) Baumwolle,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS T-Shirt "ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK" Packung, 3 Stk. Baumwolle,... BAUR ONLY & SONS T-Shirt "ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK" Packung, 3 Stk. Baumwolle,... 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Only & Sons Herren Male Onsmatt 3-Pack T-Shirt, Schwarz, L EU Amazon Marketplace Only & Sons Herren Male Onsmatt 3-Pack T-Shirt, Schwarz, L EU Auf Lager 37,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
ONLY & SONS T-Shirt ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK (Packung, 3-tlg) Baumwolle, relaxed ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS T-Shirt "ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK" Packung, 3 Stk. Baumwolle, relaxed BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
T-Shirt ONLY & SONS "ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK", Herren, Gr. XS, schwarz, Jersey, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS T-Shirt "ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK" Packung, 3 Stk. Baumwolle, relaxed Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Male Onsmatt 3-Pack T-Shirt, Schwarz, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Only & Sons Matt Longy SS TEE 3-Pack schwarz Test

5/5
★★★★★ Super T-Shirt für größere Menschen
BS April 2025

Mein Sohn ist begeistert von diesen Schlafanzügen! Mit 185 cm sind sie ihm perfekt zugeschnitten. Der runde Saum sorgt für einen eleganten Look, und auch nach zahlreichen Wäschen behalten sie ihre Form. Ideal für einen komfortablen und stilvollen Schlaf!.

5/5
★★★★★ Genau so
von einem Kunden Mai 2025

Die Lieferung erfolgte blitzschnell am nächsten Tag – beeindruckend! Ich kenne mittlerweile den Hermes-Boten, der stets freundliche Dienste leistet, obwohl er oft unter Druck steht. Die T-Shirts sind genau nach meinen Vorstellungen: lässig geschnitten am Körper und perfekt sitzend an den Ärmeln, ohne einzuengen. Dadurch wirken die Arme schön muskulös. Der Schnitt ist einfach klasse! Zudem besteht der Stoff aus 100% dicker Baumwolle, was die Qualität enorm steigert. Uneingeschränkte Kaufempfehlung! Super Produkt! 😎👍.

5/5
★★★★★ Modisch
von einer Kundin August 2024

Hochwertige und stylische Shirts. Mein Mann trägt normalerweise Größe S, aber diese waren viel zu weit, also haben wir XS bestellt, und die passen perfekt. Das Material ist angenehm zu tragen und lässt sich gut waschen.

5/5
★★★★★ Empfehlung 100%
von einem Kunden April 2024

Der Stoff ist angenehm und von hoher Qualität. Die Passform ist genau richtig. Ich bereue es lediglich, nicht gleich 4 oder 6 Stück bestellt zu haben. Es kombiniert sich hervorragend mit Chinos oder hellen Jeans.

2/5
★★☆☆☆ Eigentlich gut, aber...
Matthias Juli 2025

Ich schätze die Marke Only & Sons sehr, jedoch variiert die Qualität stark. Dies betrifft nicht nur verschiedene Artikel, sondern auch die Variation innerhalb eines Sets. Bei diesem Set sitzt ein Shirt perfekt und locker, während das andere, obwohl in der gleichen Größe, deutlich enger ist. Eine konsistentere Passform wäre ideal.

Wenn die Größen jedoch stimmen, bieten die Shirts ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Dennoch bleibt es ein Glücksspiel, ob alles passt.

2/5
★★☆☆☆ Nicht blickdicht. Muttermale+Brustwarzen scheinen durch.
Amazon Kunde Juli 2022

Das Shirt überzeugt mit hervorragender Passform und guter Stoffqualität, ideal für große Menschen (1,95 m). Leider blitzen Muttermale und Brustwarzen durch das weiße Material hindurch, was mich zum Rückversand zwingt. Schade, sonst wäre es perfekt gewesen.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
schwarz
Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Unterhemd
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram