Hugo Boss 3P Bamboo RN T-Shirt schwarz Unterhemd

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Looks: Business - Casual Materialien: Bambus - Viskose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,47 €
Ø 40 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,47 €
Ø 40 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,97 €
ab 41,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS T-Shirt "TShirt RN 3P Natura" 3 Stk. einfarbiges T-Shirt mit Markenlabel Quelle BOSS T-Shirt "TShirt RN 3P Natura" 3 Stk. einfarbiges T-Shirt mit Markenlabel 41,47 € Versand kostenfrei Gesamt 41,47 € → zum Angebot
• BOSS T-Shirt TShirt RN 3P Natura (3-tlg) einfarbiges T-Shirt mit Markenlabel... Otto BOSS T-Shirt TShirt RN 3P Natura (3-tlg) einfarbiges T-Shirt mit Markenlabel... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,54 € → zum Angebot
• BOSS Tshirt RN 3P Natura Amazon BOSS Tshirt RN 3P Natura 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.47 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
BOSS T-Shirt "TShirt RN 3P Natura" 3 Stk. einfarbiges T-Shirt mit Markenlabel ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 41,47 € Versand kostenfrei Gesamt 41,47 € → zum Angebot
BOSS T-Shirt "TShirt RN 3P Natura" 3 Stk. einfarbiges T-Shirt mit Markenlabel BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,42 € → zum Angebot
BOSS T-Shirt TShirt RN 3P Natura (3-tlg) einfarbiges T-Shirt mit Markenlabel schwarz Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,59 € 13,86 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 46,54 € → zum Angebot
BOSS Tshirt RN 3P Natura Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
BOSS Tshirt RN 3P Natura Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:58 Uhr.

Hugo Boss 3P Bamboo RN T-Shirt schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Naja, lohnt sich nicht
BbB Januar 2026

Ich hatte auf mehr Baumwolle und weniger Synthetik gehofft, da es als Unterhemd dienen sollte. War so dünner labbriger Mist. Nichts für den angedachten Zweck. Ging daher Postwendend zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Sehr künstlich
Paul November 2025

Das Material hat sich sehr künstlich angeführt. Packet war geöffnet und die TShirts waren rein gestopft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Extrem schlechte Qualität
von Ralf S. März 2026

ganz dünner Stoff, der nach einigen wenigen Wäschen (ca. 5) schon Pillingbildung aufweist. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Business, Casual
Bambus, Viskose
Unterhemd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram