Hugo T-SHIRT RN TRIPLET P (hbeu50493972100) Weiß Unterhemd

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Unterhemd
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
31,83 €
Ø 34 €
31,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
31,83 €
Ø 34 €
31,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 31,83 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO Herren T-Shirt RN Triplet P Dreierpack T-Shirts aus Baumwolle Weiß L Amazon HUGO Herren T-Shirt RN Triplet P Dreierpack T-Shirts aus Baumwolle Weiß L Auf Lager 31,83 € Versand kostenfrei Gesamt 31,83 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt RN TRIPLET P (3-tlg) Otto HUGO T-Shirt RN TRIPLET P (3-tlg) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• HUGO Underwear T-Shirt "RN TRIPLET P" 3 Stk. Quelle HUGO Underwear T-Shirt "RN TRIPLET P" 3 Stk. 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.83 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
HUGO Herren T-Shirt RN Triplet P Dreierpack T-Shirts aus Baumwolle Weiß L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,83 € Versand kostenfrei Gesamt 31,83 € → zum Angebot
HUGO Herren T-Shirt RN Triplet P Dreierpack T-Shirts aus Baumwolle Weiß L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,83 € Versand kostenfrei Gesamt 31,83 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt RN TRIPLET P (3-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
HUGO Underwear T-Shirt "RN TRIPLET P" 3 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
HUGO Unterhemd 3er Pack, Rundhals, Logo, Baumwolle, uni, für Herren, weiß, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
HUGO Pyjama-Sets 3er Pack Lounge T-Shirts Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
T-Shirt HUGO "T-Shirt T-SHIRT RN TRIPLET P 10217251 02 3er Pack", Herren, Gr. L, Größe: L BAUR Angebotsinfo 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt "T-Shirt T-SHIRT RN TRIPLET P 10217251 02 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:23 Uhr.

Hugo T-SHIRT RN TRIPLET P (hbeu50493972100) Weiß Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, Preisschwankungen beachten
Ostsee Oktober 2025

Für nur 18,25€ ein echtes Schnäppchen: Die Shirts überzeugen mit guter Passform und solider Qualität. Angemessenes Preis-Leistungs-Verhältnis — besonders bei diesem Preis. Tipp: Preisverlauf im Auge behalten, um ähnliche Angebote nicht zu verpassen.

5/5
★★★★★ Fallen kleiner aus – aber tolle Sommer-T-Shirts!
Michael F Juli 2025

Zuerst bestellte ich die Sommer-T-Shirts in meiner üblichen Größe L – sie waren zu knapp. Mit Größe XL sitzt alles perfekt. Sehr angenehmes, leichtes Material, dünn im positiven Sinn und weich auf der Haut.

Der Schnitt fällt locker und wirkt modern, ideale Passform für heiße Tage. Hochwertig verarbeitet und sehr komfortabel. Klare Kaufempfehlung: Bitte eine Nummer größer wählen als sonst.

3/5
★★★☆☆ T-Shirt
Faktor Juli 2025

Das T-Shirt dieser Marke enttäuscht: Material zwar weich, doch Verarbeitung und Nähte wirken billig. Für den Preis ist die Qualität zu schwach. Schlichtes Design, aber kaum Besonderheiten – schlechte Preis-Leistung.

1/5
★☆☆☆☆ Hugo ist kein Hugo Boss!
Wolfgang H September 2023

Die T-Shirts färben sich nach dem ersten Waschen, im Gegensatz zu anderen weißen Shirts. Trotz des niedrigen Preises sind sie nicht zu empfehlen. Auch das Etikett "Hugo" ist irreführend - definitiv kein Hugo Boss.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
weiß
100% Baumwolle
Unterhemd
Weitere Eigenschaften
kurz
Jersey, Polyamid
bedruckt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram