Craft CORE Dry Boxer 6-Inch 2-pack M black Herren Boxershort

Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - temperaturregulierend Farbe: schwarz Hosenlänge: kurz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,85 €
ab 29,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2er Pack CRAFT Core Dry 6'' Boxershorts Herren 999000 - black M sportdeal24 2er Pack CRAFT Core Dry 6'' Boxershorts Herren 999000 - black M 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Craft Herren Boxershorts Core Dry 6 Zoll (2 Stück) Amazon Marketplace Craft Herren Boxershorts Core Dry 6 Zoll (2 Stück) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 34,66 € Versand kostenfrei Gesamt 34,66 € → zum Angebot
• Craft Funktionsboxer DRY BOXER 6-INCH 2-PACK M Otto Craft Funktionsboxer DRY BOXER 6-INCH 2-PACK M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
2er Pack CRAFT Core Dry 6'' Boxershorts Herren 999000 - black M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Craft Core DRY Boxer 6-INCH 2-PACK Men black (999000) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 34,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Craft Herren Boxershorts Core Dry 6 Zoll (2 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,66 € Versand kostenfrei Gesamt 34,66 € → zum Angebot
Craft Core Dry 6" Herren Boxershorts 2er-Pack schwarz Gr. M Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 35,73 € + 6,49 € Versand Gesamt 42,22 € → zum Angebot
Craft Herren Core Dry Boxer 6-Inch 2-Pack schwarz shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Craft Funktionsboxer DRY BOXER 6-INCH 2-PACK M Otto Sport-Kühlwein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,56 € → zum Angebot
Craft Core Dry 6-Inch 2er-Pack Herren Unterhose, schwarz 7318573476232 sport2000 Angebotsinfo 46,85 € Versand kostenfrei Gesamt 46,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:54 Uhr.

Craft CORE Dry Boxer 6-Inch 2-pack M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft CORE Dry Boxer 6-Inch 2-pack M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, temperaturregulierend
schwarz
kurz
Casual
Stretch
13% Elasthan, 87% Polyester
2er-Pack
unifarben
Boxershorts
Maschinenwäsche bis 40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram