Schiesser Unterhemd 4er Pack ärmellos Feinripp weiß

• Die ärmellosen Unterhemden bieten optimalen Tragekomfort und eine elegante, körpernahe Passform für den täglichen Gebrauch.
• Gefertigt aus hochwertigem Feinripp-Material, das für eine angenehme Temperaturregulierung und lang anhaltende Formbeständigkeit sorgt.
• Die klassisch weiße Farbe und das unifarbene Design gewährleisten eine unauffällige Basis unter jeder Art von Oberbekleidung.
• Das praktische 4er-Pack bietet eine kosteneffiziente Lösung für den regelmäßigen Wechsel und lange Haltbarkeit im Alltag.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
49,45 €
Ø 46 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
49,45 €
Ø 46 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 49,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHIESSER Herren Unterhemd 4er Pack - ärmellos, Cotton Essentials, Feinripp intersport SCHIESSER Herren Unterhemd 4er Pack - ärmellos, Cotton Essentials, Feinripp Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
• Schiesser Unterhemd Herren Unterhemd 4er Pack Baumwolle ESSENTIALS (Packung, 4er Otto Schiesser Unterhemd Herren Unterhemd 4er Pack Baumwolle ESSENTIALS (Packung, 4er lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
• Schiesser Unterhemd "Unterhemd ESSENTIALS 4er Pack" BAUR Schiesser Unterhemd "Unterhemd ESSENTIALS 4er Pack" 3-5 Werktage 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.45 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
SCHIESSER Herren Unterhemd 4er Pack - ärmellos, Cotton Essentials, Feinripp ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Schiesser Unterhemd Herren Unterhemd 4er Pack Baumwolle ESSENTIALS (Packung, 4er Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Schiesser Unterhemd "Unterhemd ESSENTIALS 4er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Testbericht Schiesser Unterhemd 4er Pack ärmellos Feinripp weiß

Schiesser Unterhemd 4er Pack ärmellos Feinripp weiß für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie den Inbegriff von Komfort und Qualität für Ihre Garderobe. Dieses Set bietet Ihnen erstklassige Unterhemden, die sich durch ihre herausragende Passform und angenehme Trageeigenschaften auszeichnen. Der feine Rippstoff schmiegt sich sanft an Ihren Körper und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl, während die ärmellose Ausführung maximale Bewegungsfreiheit garantiert. Mit diesem Viererpack sind Sie bestens für den Alltag gerüstet.

Zeitloses Design trifft auf funktionale Eleganz

Die klassisch weißen Unterhemden überzeugen durch ihr zeitloses Design und ihre vielseitige Einsetzbarkeit. Ob unter dem Businesshemd oder als eigenständiges Kleidungsstück – diese Unterhemden sind stets die richtige Wahl. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Haltbarkeit und Formbeständigkeit, selbst nach häufigem Waschen. Das unifarbene Muster unterstreicht den eleganten Look und lässt sich problemlos mit verschiedenen Outfits kombinieren.

Schiesser Unterhemd 4er Pack ärmellos Feinripp weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schiesser Unterhemd 4er Pack ärmellos Feinripp weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Elegant, Klassisch
4er-Pack
unifarben
Unterhemd
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram