Champion 2er-Pack Boxer S Boxer Briefs
- Die hochwertige Stoffqualität aus 95% Baumwolle und 5% Elastan sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Passform.
- Das praktische 2er-Pack bietet Abwechslung und Flexibilität im Alltag, ideal für verschiedene Anlässe und Outfits.
- Die Jersey-Stoffart gewährleistet Atmungsaktivität und Bewegungsfreiheit, perfekt für den ganzen Tag.
- Ein unifarbenes Design in Schwarz und Bunt ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit jeder Oberbekleidung.
- Die Boxer Briefs vereinen den Komfort von Boxershorts mit der Unterstützung enganliegender Unterwäsche.
- Dank der hochwertigen Verarbeitung und Materialzusammensetzung wird langanhaltender Tragekomfort und Haltbarkeit geboten.
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Champion Boxershorts 2er Pack Baumwolle Logobund...
22,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,45 €
→ zum Angebot
-
Champion Boxer Herren Boxershort 2er Pack Baumwollmischung (Packung, 2er Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
-
Champion Boxershorts "Boxershort 2er Pack"
3-5 Werktage
25,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
22,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,45 €
→ zum Angebot
Größe: S
Champion 2er-Pack Boxer S für ultimativen Tragekomfort
Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Funktionalität für Ihren Alltag. Diese hochwertigen Herren-Boxershorts bieten dank ihrer erstklassigen Materialkomposition außergewöhnlichen Tragekomfort. Die Kombination aus 95% Baumwolle und 5% Elastan sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und optimale Bewegungsfreiheit – ideal für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und Wohlbefinden legt.
Vielseitige Farbauswahl für jeden Geschmack
Die Boxershorts überzeugen nicht nur durch ihre Funktionalität, sondern auch durch ihr ansprechendes Design. Erhältlich in klassischem Schwarz oder in bunten Varianten, passen sie sich jedem persönlichen Stil an. Das unifarbene Muster verleiht den Shorts eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in jede Garderobe integrieren lässt. Vielseitigkeit trifft auf Ästhetik, um Ihren individuellen Ansprüchen gerecht zu werden.
Champion 2er-Pack Boxer S Test
Schöne Männer Unterhose mit guter Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen