Marc O'Polo Essentials 3-Pack Trunks navy Boxer Briefs

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus weichem Baumwoll-Jersey gefertigt, bietet diese Unterwäsche optimalen Tragekomfort für den ganzen Tag.
• Das vielseitige Farbset in Blau und Weiß ermöglicht eine flexible Kombination mit verschiedener Oberbekleidung.
• Der Casual-Look dieser Boxer Briefs vereint Stil und Funktionalität für den modernen Mann.
• Das praktische 3er-Pack gewährleistet eine ökonomische Lösung für den täglichen Bedarf an hochwertiger Unterwäsche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 29,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo Trunk Essentials (3er Pack) mit markantem Logobund Otto Marc O'Polo Trunk Essentials (3er Pack) mit markantem Logobund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Marc OPolo Trunk "Essentials" mit markantem Logobund BAUR Marc OPolo Trunk "Essentials" mit markantem Logobund 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Marc OPolo Herren Trunk 3-Pack Essentials - Blau - Größe S Amazon Marc OPolo Herren Trunk 3-Pack Essentials - Blau - Größe S Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Marc O'Polo Essentials Pants, 3er-Pack, Logo-Bund, für Herren, blau, L GALERIA Marc O'Polo Essentials Pants, 3er-Pack, Logo-Bund, für Herren, blau, L Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Marc O'Polo Trunk Essentials (3er Pack) mit markantem Logobund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Marc OPolo Trunk "Essentials" mit markantem Logobund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Trunk MARC O'POLO "Essentials", Herren, Gr. L, blau (schwarz navy), Single Jersey, Größe: L BAUR Angebotsinfo 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Marc OPolo Herren Trunk 3-Pack Essentials - Blau - Größe S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Marc OPolo Herren Trunk 3-Pack Essentials - Blau - Größe S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Marc O'Polo Essentials Pants, 3er-Pack, Logo-Bund, für Herren, blau, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Marc O'Polo Herren Trunk Essentials 3er Pack netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

Testbericht Marc O'Polo Essentials 3-Pack Trunks navy

Marc O"Polo Essentials 3-Pack Trunks navy für stilbewusste Herren

Entdecken Sie den Inbegriff von Komfort und Eleganz für den modernen Mann. Diese hochwertigen Boxershorts vereinen zeitloses Design mit erstklassiger Qualität. Gefertigt aus feinstem Baumwoll-Jersey, schmiegen sie sich angenehm an die Haut und bieten ein unvergleichliches Tragegefühl. Der klassische Navy-Ton unterstreicht Ihre souveräne Ausstrahlung und lässt sich mühelos mit jeder Garderobe kombinieren.

Höchster Tragekomfort für den ganzen Tag

Erleben Sie ein neues Level an Bequemlichkeit. Die Boxer Briefs passen sich perfekt Ihren Bewegungen an und garantieren optimale Unterstützung. Dank des atmungsaktiven Materials bleiben Sie selbst an hektischen Tagen stets frisch und trocken. Die elastische Bündchen sorgen für einen sicheren Sitz, ohne einzuengen. Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit, sei es im Büro, beim Sport oder in der Freizeit.

Marc O'Polo Essentials 3-Pack Trunks navy Test

5/5
★★★★★ Optimal
sebastian Mai 2025

Einfach ein wunderbares tragegefühl, genügend Platz ist auch vorhanden für das beste Stück, das haben nicht alle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Dogan A März 2025

Gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Sitzt gut
Kunde a Oktober 2025

Zu durchsichtig,sitzt aber sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unbequem
Marcel Juni 2025

Unbequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau, weiß
Casual
Baumwolle
3er-Pack
Boxer Briefs
Jersey
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram