Head Basic Boxershorts Pack (701202741) blau/schwarz Boxer Briefs

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: bunt - weiß Look: Casual Material: Baumwolle
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
9,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
9,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
ab 9,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEAD Men's Basic Boxers 2 Pack Amazon HEAD Men's Basic Boxers 2 Pack Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Head Boxershorts HEAD BASIC BOXER 2P (2er Pack) mit elastischem Logobund blau S Otto Head Boxershorts HEAD BASIC BOXER 2P (2er Pack) mit elastischem Logobund blau S lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Head Boxershorts "HEAD BASIC BOXER 2P" mit elastischem Logobund Quelle Head Boxershorts "HEAD BASIC BOXER 2P" mit elastischem Logobund 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
HEAD Men's Basic Boxers 2 Pack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
HEAD Men's Basic Boxers 2 Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Head Boxershorts HEAD BASIC BOXER 2P (2er Pack) mit elastischem Logobund blau S Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € 5,00 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Boxershorts HEAD "HEAD BASIC BOXER 2P", Herren, Gr. S, blau (blau, schwarz), Größe: S BAUR Angebotsinfo 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Head Boxershorts "HEAD BASIC BOXER 2P" mit elastischem Logobund Quelle Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
2er Pack HEAD Basic Boxershorts Herren blue/black S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Head Herren Basic Boxer Pant Shorts Unterwäsche Unterhose 2 er Pack sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Basic Boxer 2P Herren Boxershort Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 20,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Boxershorts HEAD "Boxershort Basic Boxer 2P 2er Pack", Herren, Gr. S, blau (blau, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Head Basic Boxershorts Pack (701202741) blau/schwarz Test

5/5
★★★★★ Bequem, sportlich, solide – guter Allrounder
Jule Oktober 2025

Die Head Boxershorts haben mich echt überzeugt! Sie bieten einen hervorragenden Sitz, rutschen nicht und sind besonders angenehm auf der Haut, selbst nach einem langen Tag. Der atmungsaktive und elastische Stoff macht sie perfekt für Freizeit und Sport. Das schlichte, aber hochwertige Design überzeugt ebenso wie die Langlebigkeit, da sie nach mehreren Wäschen ihre Form und Farbe behalten. Für diesen Preis erhält man wirklich ausgezeichnete Qualität. Eine klare Empfehlung für alle, die Wert auf Komfort und Funktion legen!.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Leseratte A Mai 2025

Hervorragende Qualität und perfekte Passform! Wir haben diesen Artikel mehrmals erworben. Auch nach vielen Wäschen bleibt er formstabil. Nach drei Jahren zeigen sich jedoch leichte Abnutzungserscheinungen an den Nähten des Gummibands. Ideal für langlebige Nutzung!.

3/5
★★★☆☆ Artikel gut Verkäufer naja
Onkelmagggus Januar 2026

Ich bestellte ein 6er-Pack Unterhosen zum günstigen Preis, da man sie ja schließlich tragen will. Geliefert wurden jedoch nur zwei Stück. Auf meine Nachfrage hieß es, es habe technische Darstellungsfehler bei Amazon gegeben. Als zahlender Kunde interessiert mich das nicht: Ich habe für sechs Unterhosen bezahlt und nur zwei erhalten.

Eine Retoure oder 10% Gutschrift ist für mich keine Lösung — ich erwarte die fehlenden vier Hosen oder eine volle Erstattung. Vorsicht bei 6er-Pack-Angeboten wegen möglicher Lieferungsprobleme.

5/5
★★★★★ Top
Dustin Dezember 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
bunt, weiß
Casual
Baumwolle
2er-Pack, 4er-Pack, 8er-Pack
unifarben
Boxer Briefs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram