Adidas Crew Neck T-Shirt Herren Unterhemd baumwolle

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: schwarz - weiß Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,99 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,99 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 25,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Sportswear T-Shirt Active Flex Cotton (2er Pack) Lockere Passform, Otto adidas Sportswear T-Shirt Active Flex Cotton (2er Pack) Lockere Passform, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• adidas Herren Unterwäsche Crew Neck Shirt (2PK) - Active Flex Cotton Amazon adidas Herren Unterwäsche Crew Neck Shirt (2PK) - Active Flex Cotton Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• adidas T-Shirt ACTIVE FLEX COTTON Pack de 2 Spartoo adidas T-Shirt ACTIVE FLEX COTTON Pack de 2 Innerhalb von 4 Werktagen 27,96 € Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
adidas Sportswear T-Shirt Active Flex Cotton (2er Pack) Lockere Passform, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
adidas Herren Unterwäsche Crew Neck Shirt (2PK) - Active Flex Cotton Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
adidas Herren Unterwäsche Crew Neck Shirt (2PK) - Active Flex Cotton Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
adidas T-Shirt ACTIVE FLEX COTTON Pack de 2 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,96 € Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
adidas Active Flex Cotton T-Shirt, schnelltrocknend, 2er-Pack, für Herren, schwarz, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "T-Shirt Crew Neck Shirt Active Flex Cotton 2er Pack", BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
ADIDAS adidas Herren T-Shirt, 2er Pack - Crew Neck Shirt, Active Flex Cotton, intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "T-Shirt Crew Neck Shirt Active Flex Cotton 2er Pack", Größe: S BAUR Angebotsinfo 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:32 Uhr.

Adidas Crew Neck T-Shirt Herren Unterhemd baumwolle Test

3/5
★★★☆☆ Leichte Shirts
von einer Kundin Februar 2026

Wir bestellten die leichten Shirts im praktischen Doppelpack erneut. Das flexible, dünne Material sitzt bequem und eignet sich gut als Unterhemd oder solo getragen. Nicht komplett durchsichtig, aber auch kein dicker Baumwollstoff — ideal für Alltag und bewegungsfreudige Kinder.

3/5
★★★☆☆ Zurück
von Gabriele I. Dezember 2025

Im 2er-Pack war eines der Shirts schon vor der Anprobe defekt: eine ca. 10 cm lange Naht aufgerissen. Ich habe es umgehend retourniert. Trotz des Mangels empfehle ich den Händler weiterhin – wohl ein Einzelfall; Qualität und Kundenservice wirkten ansonsten vertrauenswürdig.

5/5
★★★★★ 👍👍👍👍👍👍
von einer Kundin Oktober 2025

👍👍👍👍👍👍👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Passgenau wie immer
von Stefan G. Dezember 2025

Die Qualität stimmt wie immer. Der Preis ist mehr als angemessen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schwarz, weiß
Casual
Baumwolle
2er-Pack
unifarben
Unterhemd
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram