H.I.S Jeans 5-Pack Hipster (221750) Boxershorts

★★★★ (2996 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Mehrfachpackung Farben: blau - braun - grün - rot Materialien: Baumwolle - Elastan - Jersey
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,99 €
Ø 24 €
18,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,99 €
Ø 24 €
18,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H.I.S Herren Boxershorts, Ausführung Hipster, 5er Pack (DE/NL/SE/PL,... Amazon Marketplace H.I.S Herren Boxershorts, Ausführung Hipster, 5er Pack (DE/NL/SE/PL,... Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• H.I.S Hipster (Packung, 5-St) knapp sitzende Boxershorts aus Baumwollstretch Otto H.I.S Hipster (Packung, 5-St) knapp sitzende Boxershorts aus Baumwollstretch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• H.I.S Hipster Packung, 5 Stk. knapp sitzende Boxershorts aus Baumwollstretch Quelle H.I.S Hipster Packung, 5 Stk. knapp sitzende Boxershorts aus Baumwollstretch 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
H.I.S Hipster (Packung, 5-St) knapp sitzende Boxershorts aus Baumwollstretch ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
H.I.S Herren Boxershorts, Ausführung Hipster, 5er Pack (DE/NL/SE/PL, Alphanumerisch, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
H.I.S Hipster Packung, 5 Stk. knapp sitzende Boxershorts aus Baumwollstretch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
H.I.S Hipster Packung, 5 Stk. knapp sitzende Boxershorts aus Baumwollstretch BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

H.I.S Jeans 5-Pack Hipster (221750) Test

5/5
★★★★★ tolle Qualität
Karin L. Juni 2022

Leider passten die Herren-Unterhosen nicht wegen der falschen Größe. Es handelt sich um "Hipster". Beim nächsten Mal einfach die richtige Größe bestellen!.

5/5
★★★★★ Hoher Tragekomfort
Steffen M. Mai 2022

Hervorragende Verarbeitung und optimale Passform. Sehr angenehm zu tragen und bleibt auch nach dem Waschen qualitativ hochwertig. Ich bin rundum zufrieden und finde, dass das Produkt ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
Kunde aus Meerane Februar 2022

Die Unterhosen fielen etwas klein aus, daher empfehle ich, eine Größe größer zu bestellen. Das weiche Material sorgt für angenehmen Tragekomfort. Perfekte Passform nach Umtausch in eine Nummer größer.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Unterhosen
Kunde aus Marburg November 2021

Diese hochwertigen Kleidungsstücke sind nicht nur bequem, sondern behalten auch nach dem Waschen ihre Form. Im Gegensatz zu anderen Kleidungsstücken, laufen sie weder ein, noch verlieren sie ihre Passform. Ein Muss für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Tolle Hipster!
Kerstin H. August 2021

Die schlechten Bewertungen der anderen kann ich nicht bestätigen. Mein Mann trägt diese Socken schon eine Weile und sie halten Form und Farbe auch nach vielen Wäschen. Der Sitz ist super, wir sind zufrieden.

5/5
★★★★★ Gutaussehend und gut zu tragen
Edelgard B. August 2021

Mein Mann legt großen Wert auf Unterwäsche aus Baumwolle für eine gute Passform und Tragekomfort. Die Hipster behalten auch nach dem Waschen ihre Form und sind griffig. Sehr empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 2996

Allgemeine Daten
Mehrfachpackung
blau, braun, grün, rot, weiß
Baumwolle, Elastan, Jersey
5% Elasthan, 95% Baumwolle
unifarben
Boxershorts, Retroshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram