Schiesser Minislip Uncover schwarz Herren-Slip

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das 6er-Pack Herren-Slips bietet eine praktische Grundausstattung für den täglichen Bedarf.
• Gefertigt aus weichem Jersey-Stoff, der angenehm auf der Haut liegt und Bewegungsfreiheit gewährleistet.
• Die unifarbene schwarze Ausführung sorgt für einen zeitlosen und eleganten Look.
• Durch die Verwendung von hochwertiger Baumwolle wird eine optimale Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung erreicht.
• Die Slips zeichnen sich durch ihre hochwertige Verarbeitung aus, die Langlebigkeit und Formbeständigkeit sicherstellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,19 €
Ø 22 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,19 €
Ø 22 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 19,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Minislip UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Herren, Gr. M, 000, schwarz,... BAUR Minislip UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Herren, Gr. M, 000, schwarz,... 2-3 Werktage 19,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
• uncover by SCHIESSER Minislip Uncover Cotton (3er Pack) ohne Eingriff,... Otto uncover by SCHIESSER Minislip Uncover Cotton (3er Pack) ohne Eingriff,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• uncover by Schiesser - Basic - Mini Slip / Unterhose - 3er Pack (XL Schwarz) Amazon uncover by Schiesser - Basic - Mini Slip / Unterhose - 3er Pack (XL Schwarz) Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• UNCOVER Cotton 3PACK Supermini Herren Slip Marktkauf.de UNCOVER Cotton 3PACK Supermini Herren Slip 3 Werktage 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.19 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Minislip UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Herren, Gr. M, 000, schwarz, Single ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,19 € 7,99 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
uncover by SCHIESSER Minislip Uncover Cotton (3er Pack) ohne Eingriff, Baumwollmix, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Minislip UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Herren, Gr. M, 000, schwarz, Single Größe: M BAUR Angebotsinfo 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
uncover by Schiesser - Basic - Mini Slip / Unterhose - 3er Pack (XL Schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
uncover by Schiesser - Basic - Mini Slip / Unterhose - 3er Pack (XL Schwarz) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
UNCOVER Cotton 3PACK Supermini Herren Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:50 Uhr.

Testbericht Schiesser Minislip Uncover schwarz

Schiesser Minislip Uncover schwarz - Eleganter Komfort für den Alltag

Erleben Sie höchsten Tragekomfort und zeitlose Eleganz mit diesem exquisiten Herren-Slip. Das hochwertige Baumwoll-Jersey schmiegt sich angenehm an die Haut und sorgt für ein luxuriöses Tragegefühl den ganzen Tag. Die unifarbene schwarze Ausführung unterstreicht Ihre maskuline Silhouette und passt sich dezent unter jeder Kleidung an. Perfekt für Männer, die Wert auf Qualität und Stil legen.

Atmungsaktiver Begleiter für jede Gelegenheit

Dieser Slip überzeugt durch seine hervorragende Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung. Das natürliche Baumwollmaterial lässt Ihre Haut atmen und hält Sie auch an langen Tagen angenehm trocken. Ob im Büro, beim Sport oder in der Freizeit - dieser vielseitige Begleiter passt sich jeder Situation an und bietet zuverlässigen Komfort von morgens bis abends.

Schiesser Minislip Uncover schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Markuese1 Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 😎😎😎
Käuferin November 2025

Sehr gutes Produkt. Passt hervorragend. Angenehmes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt, passt und tut was es soll
Ronald R November 2025

Sehr gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
John September 2024

👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Baumwolle
6er-Pack
unifarben
Herren-Slip
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram