Marc O'Polo Essentials 3-Pack Boxer Shorts schwarz Boxer Briefs

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus weicher Baumwolle gefertigt, bieten diese Boxershorts höchsten Tragekomfort für den ganzen Tag.
• Das kurze Beindesign gewährleistet Bewegungsfreiheit und eignet sich perfekt für verschiedene Kleidungsstile.
• Im praktischen 3er-Pack erhältlich, was eine bequeme Grundausstattung für die Garderobe sicherstellt.
• Die unifarbene schwarze Ausführung sorgt für einen zeitlosen und vielseitig kombinierbaren Look.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
31,99 €
Ø 30 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
31,99 €
Ø 30 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 31,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo Boxer Essentials (3er Pack) mit dehnbarem Komfortbund Otto Marc O'Polo Boxer Essentials (3er Pack) mit dehnbarem Komfortbund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Marc OPolo Boxer "Essentials" mit dehnbarem Komfortbund Quelle Marc OPolo Boxer "Essentials" mit dehnbarem Komfortbund 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Marc OPolo Boxer "Essentials" mit dehnbarem Komfortbund BAUR Marc OPolo Boxer "Essentials" mit dehnbarem Komfortbund 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Marc OPolo Herren Retro Boxer 3-Pack Essentials - Schwarz - Größe S Amazon Marc OPolo Herren Retro Boxer 3-Pack Essentials - Schwarz - Größe S Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Marc O'Polo Boxer Essentials (3er Pack) mit dehnbarem Komfortbund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Marc OPolo Boxer "Essentials" mit dehnbarem Komfortbund Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Marc OPolo Boxer "Essentials" mit dehnbarem Komfortbund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Marc OPolo Herren Retro Boxer 3-Pack Essentials - Schwarz - Größe S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Marc OPolo Herren Retro Boxer 3-Pack Essentials - Schwarz - Größe S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Marc O'Polo Essentials Pants, 3er-Pack, Logo-Bund, für Herren, schwarz, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Marc O'Polo Herren Retro Boxer Essentials 3er Pack netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Boxershorts MARC O'POLO "Boxershort 3-PACK BOXER 3er Pack", Herren, Gr. L, schwarz, Größe: L BAUR Angebotsinfo 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Testbericht Marc O'Polo Essentials 3-Pack Boxer Shorts schwarz

Marc O"Polo Essentials 3-Pack Boxer Shorts schwarz für unvergleichlichen Tragekomfort

Entdecken Sie den ultimativen Komfort für den modernen Mann. Diese hochwertigen Boxershorts überzeugen durch ihre erstklassige Passform und angenehme Baumwollqualität. Perfekt für den Alltag konzipiert, bieten sie Ihnen die ideale Kombination aus Stil und Funktionalität. Erleben Sie ein neues Level an Wohlgefühl und Bewegungsfreiheit in Ihrer Unterwäsche.

Optimale Unterstützung für jeden Tag

Die Boxershorts zeichnen sich durch ihre hervorragende Unterstützung aus. Dank des hochwertigen Baumwollmaterials sorgen sie für ein angenehmes Hautgefühl und optimale Atmungsaktivität. Der elastische Bund passt sich perfekt Ihrer Körperform an und verhindert unangenehmes Einschneiden. Genießen Sie langanhaltenden Tragekomfort, egal ob im Büro oder in der Freizeit.

Marc O'Polo Essentials 3-Pack Boxer Shorts schwarz Test

5/5
★★★★★ Tip-Top
Lucas Mai 2025

Sehr angenehmes Tragegefühl, nichts fühlt sich eingeengt an. Der Stoff ist weich und die Boxershorts halten jetzt schon eine ganze Weile. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
sebastian Mai 2025

Der tragekomfort ist perfekt auch wenn sie etwas teurer sind wie andere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig
tom November 2024

Gute Passform und Verarbeitung. Preis/Leistung sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Boxer Shorts
Mausi September 2024

Bei neuer Boxer Shorts ist eine Naht ca 5 cm lang offen und kann trotzdem nicht mehr zurückgegeben werden. Sehr schade und enttäuschend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
kurz
Casual
Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Boxer Briefs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram