Hugo T-SHIRT RN TRIPLET P (hbeu50493972001) Schwarz Unterhemd

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Unterhemd
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,99 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,99 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 32,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO T-Shirt RN TRIPLET P (3-tlg) Otto HUGO T-Shirt RN TRIPLET P (3-tlg) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• HUGO Underwear T-Shirt "RN TRIPLET P" 3 Stk. Quelle HUGO Underwear T-Shirt "RN TRIPLET P" 3 Stk. 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• T-Shirt HUGO UNDERWEAR "RN TRIPLET P", Herren, Gr. M (50), schwarz, Jersey, BAUR T-Shirt HUGO UNDERWEAR "RN TRIPLET P", Herren, Gr. M (50), schwarz, Jersey, 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
50
M
HUGO T-Shirt RN TRIPLET P (3-tlg) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
T-Shirt HUGO UNDERWEAR "RN TRIPLET P", Herren, Gr. M (50), schwarz, Jersey, Größe: 50 BAUR Angebotsinfo 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
HUGO Underwear T-Shirt "RN TRIPLET P" 3 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
HUGO Unterhemd 3er Pack, Rundhals, Logo, Baumwolle, uni, für Herren, schwarz, M GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
HUGO Pyjamas/ Nachthemden 3er Pack Lounge T-Shirts Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
T-Shirt HUGO "T-Shirt T-SHIRT RN TRIPLET P 10217251 02 3er Pack", Herren, Gr. M, Größe: M BAUR Angebotsinfo 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt "T-Shirt T-SHIRT RN TRIPLET P 10217251 02 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:58 Uhr.

Hugo T-SHIRT RN TRIPLET P (hbeu50493972001) Schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, Preisschwankungen beachten
Ostsee Oktober 2025

Für nur 18,25€ ein echtes Schnäppchen: Das Shirt überzeugt mit toller Passform, solider Qualität und starkem Preis-Leistungs-Verhältnis. Tipp: Preisverlauf der Shirts beobachten — lohnt sich.

5/5
★★★★★ Fallen kleiner aus – aber tolle Sommer-T-Shirts!
Michael F Juli 2025

Zuerst bestellte ich die T-Shirts in meiner üblichen Größe L – leider zu klein. XL passt jetzt perfekt. Die Sommer-T-Shirts sind angenehm leicht, atmungsaktiv und ideal für warme Tage.

Der dünne, aber hochwertige Stoff fühlt sich sehr angenehm an, der Schnitt fällt locker und sitzt komfortabel. Sehr gute Verarbeitung und Tragegefühl. Klare Kaufempfehlung für alle, die luftige Basics suchen. Tipp: unbedingt eine Nummer größer bestellen als sonst.

3/5
★★★☆☆ T-Shirt
Faktor Juli 2025

Vom T‑Shirt dieser Marke hatte ich mehr erwartet: Der Stoff ist zwar weich, doch Verarbeitung und Nähte wirken billig. Das Preis-Leistungs-Verhältnis passt für mich nicht, das Design ist ordentlich, aber uninspiriert. Insgesamt enttäuscht die Qualität im Vergleich zum Preis.

1/5
★☆☆☆☆ Hugo ist kein Hugo Boss!
Wolfgang H September 2023

Die T-Shirts verlieren beim ersten Waschen ihre Farbe, im Gegensatz zu anderen weißen Shirts, die ihre Farbe behalten. Trotz des günstigen Preises sind sie die Investition nicht wert. Außerdem ist der Markenname Hugo irreführend - definitiv kein Hugo (Boss).

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
100% Baumwolle
Unterhemd
Weitere Eigenschaften
kurz
Jersey, Polyamid
bedruckt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram