Jack & Jones web-boxershorts 3er pack Trunk

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - schwarz Look: Casual Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 21,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren Jacmilano Woven Boxers 3 Pack Noos, Vintage Indigo, l (3er... Amazon JACK & JONES Herren Jacmilano Woven Boxers 3 Pack Noos, Vintage Indigo, l (3er... Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Boxershorts JACMILANO WOVEN BOXERS 3 PACK NOOS (Packung, 3-St) Otto Jack & Jones Boxershorts JACMILANO WOVEN BOXERS 3 PACK NOOS (Packung, 3-St) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Boxershorts "JACMILANO WOVEN BOXERS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. BAUR Jack & Jones Boxershorts "JACMILANO WOVEN BOXERS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXL
JACK & JONES Herren Jacmilano Woven Boxers 3 Pack Noos, Vintage Indigo, l (3er Pack) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jacmilano Woven Boxers 3 Pack Noos, Vintage Indigo, l (3er Pack) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxershorts JACMILANO WOVEN BOXERS 3 PACK NOOS (Packung, 3-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxershorts "JACMILANO WOVEN BOXERS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxershorts "JACMILANO WOVEN BOXERS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JACMILANO WOVEN BOXERS 3 PACK Herren Web-Boxershorts Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
JACK & JONES Boxershorts, 3er-Pack, Gummibund, für Herren, blau, XXL GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
JACK AND JONES JACK&JONES Herren Web-Boxershorts, 3er Pack - JACMILANO WOVEN BOXERS 3 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Webboxer JACK & JONES "Web-Boxershorts JACMILANO WOVEN BOXERS 3 PACK 3er Pack", Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Jack & Jones web-boxershorts 3er pack Test

1/5
★☆☆☆☆
von einem Kunden Februar 2026

Beim Online-Kauf erhielt ich einen umverpackten Artikel, dessen Verpackung von dem ähnlich bestellten Produkt abwich; ein Teil war bereits anprobiert. Da ich den Artikel ausgepackt habe, ist ein Nachweis nicht mehr möglich. Zudem weist der Stoff deutliche Qualitätsmängel auf. Insgesamt kann ich den Artikel nicht empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Totaler Reinfall
von Dieter J. Oktober 2025

Ich habe die Jack & Jones Boxershorts am 2. 10. 2025 erhalten und war zunächst von Design und Tragekomfort begeistert.

Doch nach der ersten Wäsche waren sie in einem desaströsen Zustand: Der Stoff war verzogen, die Nähte fingen an zu fransen, und insgesamt wirkten sie komplett ausgeleiert. Ich überlege ernsthaft, ob ich sie für das Polieren von Schuhen verwenden kann oder ob sie im Müll landen. Wirklich schade um das Geld.

Zudem fällt die Größe XL deutlich größer aus als bei anderen Marken – mindestens eine Nummer zu groß. Fazit: Ich kann diese Boxershorts nicht empfehlen. Für mich war es definitiv ein Fehlkauf.

5/5
★★★★★ Gute Qualität...
Mehli November 2025

Die Boxershort passen und lassen sich git tragen. Bisher gibt es nichts zu meckern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hristo
hristo s Juni 2025

Just Perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Casual
Baumwolle
3er-Pack
kariert, unifarben
Trunk
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram