Happy Shorts Boxer Shorts 3er Pack retro jersey Logobund Boxer Briefs

• Die hochwertige Materialzusammensetzung aus 95% Baumwolle und 5% Elastan bietet optimalen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit.
• Ein praktisches 3er-Pack in den Farben Blau, Bunt und Grau ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten im Alltag.
• Der modische Retro-Look mit Logobund verleiht den Boxershorts einen stylischen und zeitgemäßen Charakter.
• Die kurze Hosenlänge und der Jersey-Stoff sorgen für ein angenehmes Tragegefühl bei verschiedenen Aktivitäten.
• Diese hochwertigen Boxer Briefs vereinen Funktionalität und Stil für den anspruchsvollen Herren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,47 €
Ø 21 €
20,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,47 €
Ø 21 €
20,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 21,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAPPY SHORTS Retro Pants Jersey (3-St) Retro-Boxer Retro-shorts unterhose Otto HAPPY SHORTS Retro Pants Jersey (3-St) Retro-Boxer Retro-shorts unterhose lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,47 € Versand kostenfrei Gesamt 21,47 € → zum Angebot
• Herren Boxershort Mehrfarbig Marktkauf.de Herren Boxershort Mehrfarbig 3 Werktage 24,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• Boxershorts HAPPY SHORTS "Boxershort 3er Pack", Herren, Gr. M, bunt (camouflage... BAUR Boxershorts HAPPY SHORTS "Boxershort 3er Pack", Herren, Gr. M, bunt (camouflage... 3-5 Werktage 25,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
• HAPPY SHORTS Happy Shorts Herren Boxer Shorts, 3er Pack - Retro Jersey, Logobund intersport HAPPY SHORTS Happy Shorts Herren Boxer Shorts, 3er Pack - Retro Jersey, Logobund Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.47 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
HAPPY SHORTS Retro Pants Jersey (3-St) Retro-Boxer Retro-shorts unterhose ✓ Bester Preis Otto HBOD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,47 € Versand kostenfrei Gesamt 21,47 € → zum Angebot
Herren Boxershort Mehrfarbig Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 24,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Boxershorts HAPPY SHORTS "Boxershort 3er Pack", Herren, Gr. M, bunt (camouflage blau, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
HAPPY SHORTS Happy Shorts Herren Boxer Shorts, 3er Pack - Retro Jersey, Logobund intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Boxershorts HAPPY SHORTS "Boxershort 3er Pack", Herren, Gr. M, bunt (camouflage blau, Größe: M BAUR Angebotsinfo 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.

Testbericht Happy Shorts Boxer Shorts 3er Pack retro jersey Logobund

Happy Shorts Boxer Shorts 3er Pack retro jersey Logobund für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie den ultimativen Komfort für Ihren Alltag mit diesem hochwertigen Boxershorts-Set. Die Unterwäsche überzeugt durch ihre außergewöhnliche Passform und das angenehm weiche Tragegefühl. Dank des atmungsaktiven Jersey-Materials aus Baumwolle genießen Sie ein frisches und trockenes Gefühl den ganzen Tag über. Der elastische Logobund sorgt für sicheren Halt, ohne einzuengen, und verleiht den Shorts gleichzeitig einen modernen Look.

Vielseitige Alltagsbegleiter mit Stil

Diese Boxershorts sind wahre Multitalente in Ihrem Kleiderschrank. Die Kombination aus 95% Baumwolle und 5% Elastan garantiert optimale Bewegungsfreiheit und langanhaltenden Tragekomfort. Ob im Büro, beim Sport oder in der Freizeit – die Shorts passen sich jeder Situation an. Das 3er-Pack in verschiedenen Farben bietet Ihnen Abwechslung und ermöglicht eine individuelle Abstimmung auf Ihre Garderobe. Der casual Look macht die Boxershorts zu perfekten Begleitern für jeden Tag.

Happy Shorts Boxer Shorts 3er Pack retro jersey Logobund Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Happy Shorts Boxer Shorts 3er Pack retro jersey Logobund? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, bunt, grau
kurz
Casual
Baumwolle
5 % Elasthan, 5% Elastan, 95 % Baumwolle, 95% Baumwolle
3er-Pack
Boxer Briefs
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram