Brandit Boxershorts oliv Boxer Briefs

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Muster: unifarben Produkttyp: Boxer Briefs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,90 €
Ø 11 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,90 €
Ø 11 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 9,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Boxershorts, Oliv, Größe 7XL Amazon Brandit Boxershorts, Oliv, Größe 7XL Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Brandit Boxershorts FC-Moto Brandit Boxershorts 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Brandit Boxershorts Brandit Herren Boxershorts (1-St) Otto Brandit Boxershorts Brandit Herren Boxershorts (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Boxershorts, Oliv, Größe 7XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Brandit Boxershorts, Oliv, Größe 7XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Brandit Boxershorts FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brandit Boxershorts Brandit Herren Boxershorts (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Brandit Boxershorts "Brandit Herren Boxershorts" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Brandit Boxershorts oliv Test

5/5
★★★★★ Bequem und Stylisch: Brandit Boxershorts in Tarnfarben
Oliver W Januar 2024

Die Brandit Boxershorts in Tarnfarben überzeugen durch Stil und hohen Tragekomfort. Aus hautfreundlicher Baumwolle gefertigt, bieten sie ein angenehmes Gefühl auf der Haut, was besonders im Alltag von Bedeutung ist. Der bequeme Schnitt sorgt dafür, dass sie nicht einengen, ideal für lange Arbeitstage am PC oder entspannte Momente zu Hause.

Praktische Details wie der Eingriff mit Knopfverschluss und der elastische Bund garantieren eine optimale Passform bei jeder Bewegung. Auch die Pflege ist unkompliziert, da die Shorts maschinenwaschbar sind und ihre Form sowie Farbe behalten. Zu einem fairen Preis von 9,99€ sind diese Boxershorts eine lohnenswerte Investition in Qualität und Komfort.

Perfekt für alle, die modebewusst und komfortabel gekleidet sein möchten. Ein absolutes Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

4/5
★★★★☆ Kauft man immer wieder
Rusty Oktober 2024

Bequem zu tragen, aber nach mehreren Wäschen wird der Bund etwas lockerer, was gelegentlich dazu führt, dass es verrutscht. Trotz dieser kleinen Schwäche ist es insgesamt ein empfehlenswertes Produkt. Ideal für den Alltag, wenn man Komfort schätzt!.

4/5
★★★★☆ Sie Passen
von Marco H. Dezember 2024

Unterhose mit guter Passform, fällt allerdings eine Nummer kleiner aus. Der Stoff ist etwas fester, bietet trotzdem einen sehr bequemen Sitz. Gute Kaufempfehlung für komfortbewusste Käufer, ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Die passt auch
von Marco H. Dezember 2024

Unterhose fällt eine Nummer kleiner aus als gewohnt, sitzt trotzdem sehr gut. Material ist etwas fester, stört aber nicht. Insgesamt eine schöne, gut verarbeitete Unterhose mit komfortabler Passform. Tipp: Bei Unsicherheit lieber eine Nummer größer wählen.

3/5
★★★☆☆ Nicht so ganz mein Fall..
Benjamin S Juni 2025

Der Stoff ist weich und dehnbar, bietet jedoch einen ungewöhnlichen Schnitt. Die eng anliegenden Hosenbeine lassen die Shorts weniger luftig wirken, was bei warmem Wetter unangenehm sein kann. Geschmackssache! Für Sportler könnten sie dennoch eine interessante Wahl sein, auch wenn das Tragegefühl nicht für jeden angenehm ist.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
grün
unifarben
Boxer Briefs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram