Marc O'Polo Boxershort 3er Pack grau Boxer Briefs

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das 3er-Pack Jersey-Boxershorts bietet höchsten Tragekomfort durch weiche, atmungsaktive Baumwolle für ganztägige Frische.
• Die unifarbene Ausführung in klassischem Grau oder Schwarz ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten unter jeder Kleidung.
• Die kurze Hosenlänge und der Casual-Look eignen sich perfekt für den modernen Mann im Alltag und bei Freizeitaktivitäten.
• Das praktische Mehrfachpaket gewährleistet eine wirtschaftliche Lösung für den täglichen Bedarf an hochwertiger Unterwäsche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
26,68 €
Ø 28 €
26,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
26,68 €
Ø 28 €
26,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 26,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo 3er Pack Herren Boxershorts Trunks Essentials Organic Cotton... Amazon Marc O'Polo 3er Pack Herren Boxershorts Trunks Essentials Organic Cotton... Auf Lager 26,68 € Versand kostenfrei Gesamt 26,68 € → zum Angebot
• Marc OPolo Trunk "Essentials" mit markantem Logobund Quelle Marc OPolo Trunk "Essentials" mit markantem Logobund 27,53 € Versand kostenfrei Gesamt 27,53 € → zum Angebot
• Marc O'Polo Retro Boxer 3er Pack Essentials (Spar-Set, 3-St) Hipster Short /... Otto Marc O'Polo Retro Boxer 3er Pack Essentials (Spar-Set, 3-St) Hipster Short /... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Marc O'Polo Essentials Pants, 3er-Pack, Logo-Bund, für Herren, grau, L GALERIA Marc O'Polo Essentials Pants, 3er-Pack, Logo-Bund, für Herren, grau, L Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.68 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Marc O'Polo 3er Pack Herren Boxershorts Trunks Essentials Organic Cotton Stretch, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,68 € Versand kostenfrei Gesamt 26,68 € → zum Angebot
Marc O'Polo 3er Pack Herren Boxershorts Trunks Essentials Organic Cotton Stretch, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,68 € Versand kostenfrei Gesamt 26,68 € → zum Angebot
Marc OPolo Trunk "Essentials" mit markantem Logobund Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,53 € Versand kostenfrei Gesamt 27,53 € → zum Angebot
Marc O'Polo Retro Boxer 3er Pack Essentials (Spar-Set, 3-St) Hipster Short / Pant - Otto simply4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Marc O'Polo Essentials Pants, 3er-Pack, Logo-Bund, für Herren, grau, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Marc O'Polo Herren Trunk Essentials 3er Pack netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Marc OPolo Boxershorts "Boxershort 3-PACK TRUNK 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Testbericht Marc O'Polo Boxershort 3er Pack grau

Marc O"Polo Boxershort 3er Pack grau für zeitlosen Komfort

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Behaglichkeit mit diesem hochwertigen Unterwäsche-Set. Die Boxershorts überzeugen durch ihre erstklassige Verarbeitung und bieten Ihnen den ganzen Tag über ein angenehmes Tragegefühl. Dank des hochwertigen Baumwollmaterials genießen Sie optimale Atmungsaktivität und eine sanfte Berührung auf der Haut. Diese Unterwäsche ist die ideale Wahl für Männer, die Wert auf Qualität und Komfort legen.

Höchster Tragekomfort für den Alltag

Die Boxer Briefs zeichnen sich durch ihre hervorragende Passform aus, die sich Ihren Bewegungen perfekt anpasst. Das elastische Bündchen sorgt für sicheren Halt, ohne einzuengen. Der weiche Jersey-Stoff schmiegt sich angenehm an die Haut und verhindert lästiges Verrutschen. Ob im Büro, beim Sport oder in der Freizeit – diese Unterwäsche bietet Ihnen stets optimalen Komfort und ein trockenes Hautgefühl.

Marc O'Polo Boxershort 3er Pack grau Test

5/5
★★★★★ Optimal
sebastian Mai 2025

Einfach ein wunderbares tragegefühl, genügend Platz ist auch vorhanden für das beste Stück, das haben nicht alle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Dogan A März 2025

Gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Sitzt gut
Kunde a Oktober 2025

Zu durchsichtig,sitzt aber sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unbequem
Marcel Juni 2025

Unbequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grau, schwarz
kurz
Casual
Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Boxer Briefs
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram