Jack & Jones Oliver Boxershorts Einheiten Trunk

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: bunt - grün Look: Casual Material: Baumwolle
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
23,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
23,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 23,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Junior Trunk JACOLIVER eng anliegend mit elastischem Bund (Packung, Otto Jack & Jones Junior Trunk JACOLIVER eng anliegend mit elastischem Bund (Packung, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Junior Trunk "JACOLIVER eng anliegend mit elastischem Bund"... BAUR Jack & Jones Junior Trunk "JACOLIVER eng anliegend mit elastischem Bund"... 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• JACK&JONES JUNIOR JACOLIVER Trunks 5 Pack NOOS JNR Amazon JACK&JONES JUNIOR JACOLIVER Trunks 5 Pack NOOS JNR Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
152
Jack & Jones Junior Trunk JACOLIVER eng anliegend mit elastischem Bund (Packung, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Junior Trunk "JACOLIVER eng anliegend mit elastischem Bund" Packung, 5 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
JACK&JONES JUNIOR JACOLIVER Trunks 5 Pack NOOS JNR Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
JACK&JONES JUNIOR JACOLIVER Trunks 5 Pack NOOS JNR Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
JACOLIVER TRUNKS 5 PACK JNR NOOS Jungen Boxershort Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
JACK AND JONES JACK&JONES Jungen Boxershorts, 5er Pack - JACOLIVER TRUNKS, intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Boxershorts JACK & JONES "Boxershort JACOLIVER TRUNKS 5 PACK JNR NOOS 5er Pack", Größe: 152 BAUR Angebotsinfo 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Jack & Jones Oliver Boxershorts Einheiten Test

5/5
★★★★★ Bequem, haltbar, alltagstauglich – guter 5er-Pack
Amazon Kunde August 2025

Die JACK & JONES Boy Trunks 5er-Pack (Größe 164) Jungenunterwäsche sitzt meinem 13-jährigen Sohn (162 cm) perfekt. Weicher, nicht einschneidender Bund, rutschfest. 95 % Baumwolle/5 % Elastan fühlt sich angenehm an und bleibt nach mehrfachen Wäschen formstabil.

Saubere Nähte, dezente Farben und sportliches Logo. Minuspunkte: eingenähtes Etikett kann kratzen, Farbauswahl neutral. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Perfekt!!
Oli Mai 2025

Die Unterwäsche für meinen Sohn überzeugt durch hervorragende Qualität und perfekte Passform. Auch nach zahlreichen Maschinenwaschgängen halten die Farben tadellos! Absolute Empfehlung und jederzeit gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Comfortable and Supportive - Great Everyday Choice
Ramesh K November 2024

Diese Unterwäsche ist äußerst bequem und bietet hervorragenden Halt den ganzen Tag über. Der weiche und atmungsaktive Stoff eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Sie behält ihre Form und Elastizität auch nach mehreren Wäschen. Sehr empfehlenswert für alle, die eine zuverlässige und komfortable Unterhose für den Alltag suchen.

4/5
★★★★☆ Bequem
von einer Kundin April 2022

Für meinen Sohn (1,65 m, schlank) bestellt: Jack & Jones Boxershorts sitzen sehr bequem, zwicken nicht und das Bein rutscht nicht hoch. Der Stoff ist etwas dünner als frühere Jack & Jones Modelle, bleibt aber angenehm weich und tragbar. Gute, leicht atmungsaktive Passform für Alltag und Sport.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
bunt, grün
Casual
Baumwolle
5er-Pack
Trunk
Jersey
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram