Trigema Boxer Pants Hirsch schwarz Boxer Briefs

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Hosenlänge: kurz Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,20 €
Ø 42 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,20 €
Ø 42 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,20 €
ab 43,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trigema Herren Shorts 634153 Amazon Trigema Herren Shorts 634153 Auf Lager 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
• Trigema Boxer TRIGEMA Pants mit Hirsch (1-St) Otto Trigema Boxer TRIGEMA Pants mit Hirsch (1-St) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 43,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,15 € → zum Angebot
• Boxer TRIGEMA "TRIGEMA Pants mit Hirsch", Herren, Gr. S, 1 Stk., schwarz, 95% BAUR Boxer TRIGEMA "TRIGEMA Pants mit Hirsch", Herren, Gr. S, 1 Stk., schwarz, 95% 43,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.2 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Trigema Boxer TRIGEMA Pants mit Hirsch (1-St) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 43,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,15 € → zum Angebot
Trigema Herren Shorts 634153 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Trigema Herren Shorts 634153 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Boxer TRIGEMA "TRIGEMA Pants mit Hirsch", Herren, Gr. S, 1 Stk., schwarz, 95% BAUR Angebotsinfo 43,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Trigema Boxer Pants Hirsch schwarz Test

5/5
★★★★★ Qualität
Xaver März 2023

Diese Produkte sind ein Paradebeispiel für deutsche Handwerkskunst. Meine Mitbewohnerin, ehemalige Näherin bei BERNINA, war von der Qualität begeistert. Der Tragekomfort ist ebenfalls hervorragend. Machen Sie weiter so, Herr Grupp – wir hoffen, Sie bleiben uns noch lange erhalten!.

5/5
★★★★★ Trigema halt
Oli V August 2021

Trigema Unterwäsche bietet unvergleichlichen Tragekomfort. Ich habe noch nie so bequeme Unterwäsche erlebt wie die von Trigema. Diese Unterhose sieht zudem toll aus.

Die Qualität ist stets beeindruckend. Ein Tipp: Im Geschäft sind die Preise oft günstiger, also lasst euch nicht täuschen – Trigema ist preislich attraktiver, als man annimmt!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem. Top passform.
i3ke Juli 2021

Die schwarze Variante überzeugt durch Spitzenqualität und herausragende Haltbarkeit. Im Gegensatz dazu wirkt die graue Option dünner und ist weniger robust. Der Schnitt ist hervorragend und bietet eine perfekte Passform, ohne zu drücken oder zu verrutschen.

Der angenehm gestaltete Gummizug und die komfortable Unterbrechung vorne sorgen für zusätzlichen Tragekomfort. Der Preis liegt an der oberen Grenze, jedoch rechtfertigt die ausgezeichnete Haltbarkeit der schwarzen Variante diesen. Selbst nach zahlreichen Wäschen bleibt sie in Form.

5/5
★★★★★ Augenweide für die Frau
S. M Juni 2022

Schon anzuschauen. Und in Deutschland produziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
kurz
Baumwolle
Boxer Briefs
Grüner Knopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram