Levi's Solid Basic Trunk 2er Set (701222844) grau Boxershorts

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialien: Baumwolle - Elastan Materialzusammensetzung: 5% Elasthan - 95% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 14,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Boxershorts LEVIS MEN SOLID BASIC TRUNK ORGANIC CO 2er Pack (Set,... Otto Levi's® Boxershorts LEVIS MEN SOLID BASIC TRUNK ORGANIC CO 2er Pack (Set,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Levi's Solid Basic Herren Boxershorts Unterwäsche aus Bio-Baumwolle im 2er... Amazon Levi's Solid Basic Herren Boxershorts Unterwäsche aus Bio-Baumwolle im 2er... Auf Lager 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Levis Boxershorts 701222844 Spartoo Levis Boxershorts 701222844 Innerhalb von 4 Werktagen 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Levi's Solid Basic Herren Boxershorts Unterwäsche aus Bio-Baumwolle im... sneakerprofi Levi's Solid Basic Herren Boxershorts Unterwäsche aus Bio-Baumwolle im... Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Solid Basic Trunk 2er Set (701222844)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Boxershorts LEVIS MEN SOLID BASIC TRUNK ORGANIC CO 2er Pack (Set, 2-St., ✓ Bester Preis Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Levi's Solid Basic Herren Boxershorts Unterwäsche aus Bio-Baumwolle im 2er Pack, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Levi's Solid Basic Herren Boxershorts Unterwäsche aus Bio-Baumwolle im 2er Pack, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Levis Boxershorts 701222844 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Levi's Solid Basic Herren Boxershorts Unterwäsche aus Bio-Baumwolle im 6er Pack sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Levi's Solid Basic Trunk 2er Set (701222844) grau Test

5/5
★★★★★ Tolle Retroboxer mit angenehmen Sitz!
tobi Januar 2026

Tolle Retroboxer mit angenehmen Sitz!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Langlebig
James T Dezember 2025

Passen super und sind vor allem langlebig im Vergleich zu anderen Top Marken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung!
Klaus November 2025

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Levis Trunks
UB April 2025

Schöne Levis trunk in guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau
Baumwolle, Elastan
5% Elasthan, 95% Baumwolle
2er-Pack
Boxershorts, Retroshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram