Levi's Solid Basic Trunk 2er Set (40277838) schwarz Boxer Briefs
Farbe: schwarz
Material: Baumwolle
Mehrfachpackung: 2er-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
19,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Levi's Herren Retropants Repeat Logo Trunk Boxershorts 2-er Pack, Farbe:Black,
Auf Lager
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
Levi's® Boxershorts LEVIS Men Repeat Logo Trunk 2P (Spar-Pack, 2-St., 2er-Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
-
LEVIS Levi's Herren Boxershorts, 2er Pack - Logo Trunk 2P, Logobund, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
-
Levis Boxershorts "Boxershort Repeat Logo Trunk 2P 2er Pack"
3-5 Werktage
33,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Levi's Solid Basic Trunk 2er Set (701222844)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.
Levi's Solid Basic Trunk 2er Set (40277838) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Levi's Solid Basic Trunk 2er Set (40277838) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Material
Baumwolle
Mehrfachpackung
2er-Pack
Produkttyp
Boxer Briefs
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen