Calida Pure Style Boxershorts weiß 94417327 Boxer Briefs

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus hochwertiger Baumwolle gefertigt, bieten diese Boxershorts außergewöhnliche Atmungsaktivität und Hautfreundlichkeit für ganztägigen Komfort.
• Die klassische weiße Farbe sorgt für einen zeitlosen Look und lässt sich unauffällig unter jeder Kleidung tragen.
• Ein praktisches 3er-Pack gewährleistet stets frische Unterwäsche und reduziert Wäschezyklen für mehr Alltagskomfort.
• Die Jersey-Stoffart verleiht den Boxershorts eine angenehme Dehnbarkeit und passt sich flexibel Körperbewegungen an.
• Das unifarbene Design in Kombination mit dem hochwertigen Material unterstreicht die Qualität und Langlebigkeit dieser Unterwäsche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALIDA Pure & Style Boxershorts Herren Weiss 58-60 Amazon CALIDA Pure & Style Boxershorts Herren Weiss 58-60 Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• CALIDA Boxershorts Pure & Style (3er Pack) Baumwollmix - Single Jersey,... Otto CALIDA Boxershorts Pure & Style (3er Pack) Baumwollmix - Single Jersey,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• CALIDA Boxershorts "Pure & Style" Baumwollmix - Single Jersey, elastisch,... BAUR CALIDA Boxershorts "Pure & Style" Baumwollmix - Single Jersey, elastisch,... 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
CALIDA Boxershorts Pure & Style (3er Pack) Baumwollmix - Single Jersey, elastisch, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
CALIDA Pure & Style Boxershorts Herren Weiss 58-60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
CALIDA Pure & Style Boxershorts Herren Weiss 58-60 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
CALIDA Boxershorts "Pure & Style" Baumwollmix - Single Jersey, elastisch, maskulin BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:07 Uhr.

Testbericht Calida Pure Style Boxershorts weiß 94417327

Calida Pure Style Boxershorts weiß 94417327 – Höchster Tragekomfort für anspruchsvolle Herren

Entdecken Sie den Inbegriff von Eleganz und Wohlbefinden für den modernen Mann. Diese Boxershorts vereinen erstklassige Qualität mit zeitlosem Design und bieten Ihnen ein unvergleichliches Trageerlebnis. Die sorgfältig ausgewählte Baumwolle umschmeichelt Ihre Haut sanft und sorgt für ein angenehmes Gefühl den ganzen Tag über. Perfekt für Männer, die Wert auf Stil und Komfort legen.

Atmungsaktiver Luxus für Ihre Haut

Der hochwertige Jersey-Stoff dieser Boxershorts ist eine Offenbarung für Ihre Haut. Er bietet optimale Atmungsaktivität und reguliert die Körpertemperatur effektiv. Das unifarbene weiße Design strahlt Reinheit und Frische aus, während die Stoffqualität für langanhaltenden Tragekomfort sorgt. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen Funktionalität und ästhetischem Anspruch in jeder Situation des Alltags.

Calida Pure Style Boxershorts weiß 94417327 Test

5/5
★★★★★ Mega
Amazon Kunde November 2025

Die besten Unterhosen ever. Angenehmer Stoff. Sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm und bequem
Volker August 2025

Ich trage dieses Modell schon lange und bin sehr zufrieden. Bequem, angenehmer Stoff, der Gummibund hat für mich die optimale Stärke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil
Bj August 2025

Bequemer Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Passform
Ewa Januar 2025

Die sind spitze , super Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Boxer Briefs
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram