Trigema Slip 6863602 weiß Herren-Slip

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Mehrfachpackung: 2er-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,10 €
Ø 47 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,10 €
Ø 47 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,30 €
ab 48,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trigema Slip Feinripp im Doppelpack Amazon Trigema Slip Feinripp im Doppelpack Auf Lager 48,10 € Versand kostenfrei Gesamt 48,10 € → zum Angebot
• Trigema Slip TRIGEMA Slip Feinripp im Doppelpack (2-St) weiß 10 Otto Trigema Slip TRIGEMA Slip Feinripp im Doppelpack (2-St) weiß 10 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 55,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,25 € → zum Angebot
• Slip TRIGEMA "TRIGEMA Slip Feinripp im Doppelpack", Herren, Gr. 10, 2 Stk.,... BAUR Slip TRIGEMA "TRIGEMA Slip Feinripp im Doppelpack", Herren, Gr. 10, 2 Stk.,... 55,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.1 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Trigema Slip Feinripp im Doppelpack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,10 € Versand kostenfrei Gesamt 48,10 € → zum Angebot
Trigema Slip Feinripp im Doppelpack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,10 € Versand kostenfrei Gesamt 48,10 € → zum Angebot
Trigema Slip TRIGEMA Slip Feinripp im Doppelpack (2-St) weiß 10 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 55,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,25 € → zum Angebot
Slip TRIGEMA "TRIGEMA Slip Feinripp im Doppelpack", Herren, Gr. 10, 2 Stk., weiß, BAUR Angebotsinfo 55,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Trigema Slip 6863602 weiß Test

5/5
★★★★★ In jeder Hinsicht perfekt
H. T September 2023

Die Qualität, Verarbeitung und Passform sind hervorragend. Das Tragegefühl ist äußerst angenehm und übertrifft alles, was ich zuvor ausprobiert habe. Ich habe dieses Produkt mittlerweile dreimal erworben und plane, in Zukunft ausschließlich darauf zurückzugreifen. Klar eine Empfehlung für alle, die Komfort und Stil schätzen!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Amazon Kunde Dezember 2021

Diese ansprechende Unterhose eignet sich hervorragend für kräftigere und ältere Männer. Der Sitz ist optimal, alles bleibt gut verpackt und sieht im getragenen Zustand fantastisch aus. Ein echter Hingucker, mit dem Mann sich selbstbewusst zeigen kann.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr fragwürdiger Schnitt: unbrauchbar!
IchBins Juni 2023

Die Größe entspricht nicht der Beschreibung auf der Webseite. Die Beinöffnungen sind viel zu eng und machen das Produkt untragbar. Obwohl Stoff und Verarbeitung überzeugen, ist eine Rückgabe nicht möglich. Daher landet es direkt im Fundus für Altkleider. Schade, Trigema – Geld verloren!.

5/5
★★★★★ Trigema eben
Rainer September 2023

Passt perfekt , Qualität perfekt , kurz, passt und hat Luft ,Das mit dem "wackelt" lass ich mal weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
weiß
100% Baumwolle
2er-Pack
Herren-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram