Skechers Reggae Fest 2.0 - Neap Tide marine Trainingsschuhe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Produkttyp: Trainingsschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
66,82 €
Ø 75 €
66,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
66,82 €
Ø 75 €
66,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,94 €
ab 66,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers REGGAE FEST 2.0-NEAP TIDE Slip-On Sneaker Slipper, Barfußschuh,... Otto Skechers REGGAE FEST 2.0-NEAP TIDE Slip-On Sneaker Slipper, Barfußschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 66,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,77 € → zum Angebot
• Skechers Slip-On Sneaker "REGGAE FEST 2.0-NEAP TIDE" Slipper, Barfußschuh,... BAUR Skechers Slip-On Sneaker "REGGAE FEST 2.0-NEAP TIDE" Slipper, Barfußschuh,... 2-3 Werktage 67,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,77 € → zum Angebot
• Skechers Damen-Slipper Gr.37 Blau Amazon Marketplace Skechers Damen-Slipper Gr.37 Blau Auf Lager 81,94 € Versand kostenfrei Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Reggae Fest 2.0 - Neap Tide
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.82 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Skechers REGGAE FEST 2.0-NEAP TIDE Slip-On Sneaker Slipper, Barfußschuh, Sandale mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 66,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,77 € → zum Angebot
Skechers Slip-On Sneaker "REGGAE FEST 2.0-NEAP TIDE" Slipper, Barfußschuh, Sandale BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,77 € → zum Angebot
Skechers Damen-Slipper Gr.37 Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,94 € Versand kostenfrei Gesamt 81,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:31 Uhr.

Skechers Reggae Fest 2.0 - Neap Tide marine Test

5/5
★★★★★ Gute Passform
Iris J September 2025

Sehr gute Passform habe normalerweise Gr. 41 diese habe ich in Gr. 40 gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuhe
Henry Juli 2025

Super passt gut sehr bequeme Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Reaktion
Amazon Kunde Juni 2025

Schuhe sind zu klein, der Verkäufer stellt nur ein Rücksendeetikett zur Verfügung, bei dem ich den Versand bezahlen muss. Auf Nachfragen kommt keine Reaktion. Schade, für mich unverständlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Damen
Trainingsschuhe
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram