Skechers Summits Suited (12982) navy/blau Fitnessschuh

Ausstattung: mit Einlegesohle Farbe: blau Fußbetteigenschaften: EVA-Fußbett - Einlegesohle - Wechselfußbett - atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
46,90 €
Ø 46 €
39,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
46,90 €
Ø 46 €
39,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 46,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit Otto Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh... Quelle Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh... 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 35, blau (navy, blau), Leder,... BAUR Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 35, blau (navy, blau), Leder,... 46,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Summits Suited (12982)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.9 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 35, blau (navy, blau), Leder, Mesh, Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 46,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Skechers Summits Suited (12982) navy/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skechers Summits Suited (12982) navy/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Einlegesohle
blau
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv
Damen
Leder
atmungsaktiv, flexibel, gepolstert, mit Einlegesohle
Mesh
Trainingsschuhe
EVA, Gummi
Memory Foam
Profilsohle, dämpfend, flexibel
mit Schnürung
EVA-Zwischensohle, Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram