Skechers Summits Suited (12982) black Fitnessschuh

★★★★ (234 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Einlegesohle Farbe: schwarz Fußbett: Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
38,43 €
Ø 41 €
38,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
38,43 €
Ø 41 €
38,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,57 €
ab 38,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh... BAUR Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh... 2-3 Werktage 38,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
• Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit Otto Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,22 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh... Quelle Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh... 48,27 € Versand kostenfrei Gesamt 48,27 € → zum Angebot
• Skechers Damen Summits Suited Turnschuhe, Black Leather/Mesh/Duraleather Trim,... Amazon Marketplace Skechers Damen Summits Suited Turnschuhe, Black Leather/Mesh/Duraleather Trim,... 49,57 € Versand kostenfrei Gesamt 49,57 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Summits Suited (12982)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.43 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUITED", Damen, Gr. 35, schwarz, Leder, Textil, Schuhe ✓ Bester Preis Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 38,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Skechers SUMMITS-SUITED Sneaker Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,22 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SUMMITS-SUITED" Freizeitschuh, Trainingsschuh, Schnürschuh mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 48,27 € Versand kostenfrei Gesamt 48,27 € → zum Angebot
Skechers Damen Summits Suited Turnschuhe, Black Leather/Mesh/Duraleather Trim, 36 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,57 € Versand kostenfrei Gesamt 49,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Skechers Summits Suited (12982) black Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Oktober 2023

Dieser flache Turnschuh ist sowohl leicht als auch bequem, perfekt für Sport oder lange Arbeitstage. Die Innensohle ist weich und angenehm. Ich habe ihn bereits mehrmals bestellt und kann ihn nur empfehlen. TOP Qualität!.

5/5
★★★★★ das nenne ich Sneaker !!
von Detlev S. September 2023

Ich trage schon seit einigen Jahren nur noch Skechers und bin jedes Mal begeistert! Wer Einlagen tragen muss, wird hier bestens versorgt. Die Einlegesohle lässt sich ganz einfach herausnehmen ;-).

5/5
★★★★★ Bequem wie gewohnt
von einer Kundin Juni 2023

mit dem Tragekomfort und der Qualität dieser Schuhe. Empfehle sie jedem! --- Mein liebster Sneaker-Marke hat mich wieder nicht im Stich gelassen. Diese Schuhe habe ich für die Arbeit gekauft, wo ich den ganzen Tag herumlaufe. Ich bin absolut zufrieden mit dem Komfort und der Qualität. Ich kann sie jedem empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Turnschuhe
von Ina S. März 2023

Die Krankenhaus-Schuhe, die ich gekauft habe, passen perfekt und sind sehr bequem. Sie sind robust und die Farbe entspricht der Abbildung. Ich trage normalerweise Größe 38 und sie passten auch hier gut. Kein Einlaufen nötig, einfach perfekt für lange Arbeitstage im Krankenhaus.

5/5
★★★★★ Mega...
von Doris T. Februar 2023

Dieser Sneaker von Skechers hat mich wirklich überzeugt! Nicht nur optisch ein Highlight, sondern auch noch zu einem unschlagbaren Preis. Obwohl ich normalerweise Größe 39 trage, passt mir bei Skechers immer die 38 - so auch bei diesem Modell. Super leicht und bequem, einfach anziehen und loslaufen. Perfekt für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Super Sneaker
von einer Kundin Februar 2023

Ich besitze bereits einen Sneaker von dieser Marke und bin sehr zufrieden damit! Da ich sie für die Arbeit trage und viel herumlaufe, habe ich mir auch ein Paar für den privaten Gebrauch zugelegt. Mit reduziertem Preis und Prozente war es eine großartige Investition! 👍🏼👍🏼👍🏼.

Meinungen 1 bis 6 von 234

Allgemeine Daten
mit Einlegesohle
schwarz
Einlegesohle
Damen
Textil
atmungsaktiv, flexibel
Leder, Mesh
Trainingsschuhe
Low-Top
Gummi
Memory Foam
Profilsohle, dämpfend
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram