Skechers Graceful Get Connected LAV Damen Sneaker weiß Fitnessschuh

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Einlegesohle Farbe: weiß Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Wechselfußbett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,95 €
Ø 50 €
43,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,95 €
Ø 50 €
43,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
ab 49,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Sneaker "Graceful - Get Connected" Freizeitschuh, Halbschuh,... Quelle Skechers Sneaker "Graceful - Get Connected" Freizeitschuh, Halbschuh,... 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Skechers Graceful - Get Connected 12615-WTRG, Women Sneakers, White, 42 EU Amazon Marketplace Skechers Graceful - Get Connected 12615-WTRG, Women Sneakers, White, 42 EU 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
Skechers Sneaker "Graceful - Get Connected" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Graceful - Get Connected" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh für Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Graceful - Get Connected", Damen, Gr. 35, rosa (weiß, Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Skechers Graceful - Get Connected 12615-WTRG, Women Sneakers, White, 42 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker 12615/WTRG Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 72,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 77,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.

Skechers Graceful Get Connected LAV Damen Sneaker weiß Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt auf die Füße
Katze2015 Januar 2026

Als Arbeitsschuh perfekt: 8 Stunden standfest ohne Scheuern, Druckstellen oder Brennen. Sehr leicht, hervorragender Sitz und angenehmer Memory-Foam-Komfort. Ideal für aktives Gehen und lange Schichten — die besten bequemen Schuhe für den Job.

5/5
★★★★★ Sehr bequem und perfekt für lange Spaziergänge
Anna L Januar 2026

Die schwarzen Skechers Sportschuhe überzeugen mit hervorragendem Komfort und hoher Atmungsaktivität; meine Füße schwitzen nicht. Auch nach langen Spaziergängen bleiben sie schmerzfrei. Ich kaufe dieses Modell regelmäßig und empfehle es als bequeme, langlebige Wahl für Sport und Alltag.

5/5
★★★★★ Meeega!
Rita R Dezember 2025

Top Sneaker: extrem leicht und sehr bequem. Größe 38 sitzt perfekt — meine Standardgröße. Unschlagbarer Aktionspreis.

Hervorragende Passform, top Verarbeitung und schnelle Lieferung. Sehr zufrieden, kaufe gerne wieder. Ideal für Alltag, Arbeit und Reisen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Jessi Oktober 2025

Die Skechers haben mich rundum überzeugt: unglaublich bequem, auch nach einem langen Arbeitstag. Das weiche Fußbett passt sich dem Fuß an und bietet optimalen Komfort – ideal, wenn man viel läuft oder steht. Ich nutze die Schuhe im Job wie in der Freizeit; sie fühlen sich jederzeit leicht und angenehm an.

Optisch gefallen sie mir durch ihr schlichtes, modernes Design, das zu vielen Outfits passt. Das atmungsaktive Material verhindert heiße oder schwitzige Füße, selbst bei längerem Tragen. Praktisch ist außerdem das schnelle An- und Ausziehen ohne langes Schnüren. Für mich sind diese Schuhe ein Komfort-Favorit und eine klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Sketcher
Onlineshopper71 Oktober 2025

Sehr groß ausfallender Schuh, der sich beim Tragen weiter weitet – nach wenigen Einsätzen schwimmt der Fuß. Daher lieber eine Nummer kleiner bestellen. Bequem, aber nicht formstabil; bei häufiger Nutzung schnell ersetzen. Kein langlebiger Alltags-Schuh, rechtzeitig austauschen.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
mit Einlegesohle
weiß
Einlegesohle, Wechselfußbett
Damen
Leder, Textil
gepolstert
Mesh, Textil
Trainingsschuhe
Memory Foam
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram