Skechers Track Bucolo Herren schwarz Fitnessschuh

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Einlegesohle Farbe: schwarz Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Wechselfußbett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,97 €
Ø 53 €
50,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,97 €
Ø 53 €
50,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 51,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren 52630 Sneakers, Schwarz Weiß, 42.5 EU Amazon Marketplace Skechers Herren 52630 Sneakers, Schwarz Weiß, 42.5 EU Auf Lager 51,97 € Versand kostenfrei Gesamt 51,97 € → zum Angebot
• Skechers TRACK BUCOLO Sneaker Otto Skechers TRACK BUCOLO Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Skechers Track - Bucolo Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 190872054109 sport2000 Skechers Track - Bucolo Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 190872054109 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.97 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Herren 52630 Sneakers, Schwarz Weiß, 42.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,97 € Versand kostenfrei Gesamt 51,97 € → zum Angebot
Skechers TRACK BUCOLO Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Schnuerschuhe Schnürhalbschuh Track-Bucolo 52630/BKW Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers Track - Bucolo Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 190872054109 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Skechers Track Bucolo Herren schwarz Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Fred K März 2024

Liebe diesen Sneaker! Super leicht, bequem und stylisch. Wollte mehr Farbe und wurde nicht enttäuscht. 😃 Schon in Rot besitzen und jetzt auch in diesem Blau begeistert!.

5/5
★★★★★ Wie immer
heido März 2024

Die Schuhe von Sketcher sind top verarbeitet, leicht und passen perfekt. Ich bin bereits stolzer Besitzer meines zehnten Paares dieser Marke und wurde noch nie enttäuscht. Wer auf der Suche nach leichten, hochwertigen Schuhen ist, sollte unbedingt Sketcher ausprobieren.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Melli Juli 2022

Mein Mann, der sonst nur Adidas Schuhe trägt, ist von diesen Skechers Turnschuhen mit gedämpften Sohlen absolut begeistert. Sie passen perfekt und sind äußerst komfortabel beim Laufen. Er plant bereits, sich weitere Paare zu kaufen. Das sagt doch schon alles!.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Jack S Juli 2022

Diese Schuhe passen perfekt und sind sehr bequem. Ich hatte bereits ein Paar und habe mir ein zweites bestellt. Skechers enttäuschen nie, absolut empfehlenswert! Die blauen Farbtöne sind einfach wunderschön. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Himmlisch angenehm....
Stoffl November 2021

Ich habe zum ersten Mal Sketchers gekauft, nachdem meine Frau sie mir empfohlen hat. Ich war überrascht von dem angenehmen Tragegefühl - es ist, als würde man auf Wolken gehen. Dank des guten Halts fühlen sich die Schuhe sehr sicher an.

Kein Drücken, kein Reiben, einfach pure Bequemlichkeit. Ich trage sie jeden Tag und bin absolut begeistert. Für den Sport habe ich sie nicht ausprobiert, da sie möglicherweise nicht stabil genug sind. Trotzdem kann ich sie für den täglichen Gebrauch nur empfehlen - wie ein Spaziergang auf einem Wolken, das ist Sketchers.

5/5
★★★★★ Skechers sind einfach immer bequem
Tanja M September 2021

Dieser Schuh ist leicht und bequem zu tragen, jedoch können sich Steine in den Sohlen sammeln, besonders auf Kieswegen. Trotzdem sind sie insgesamt großartige Schuhe.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
mit Einlegesohle
schwarz
Einlegesohle, Wechselfußbett
Herren
Leder, Textil
gepolstert
Mesh, Synthetik
Trainingsschuhe
Gummi
Memory Foam
dämpfend
mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram